Разбираются ли фотостойки

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Разбираются ли фотостойки
вот хотел бы узнать, фотостойки разбираются или нет. хочу вынуть последние трубку из стойки и дать ее асситстенту, чтобы зонт и вспышка были на ней жестко закреплены или придется отдельно такую покупать(
Re[pushkin52]:
Все, что собирается, обязательно потом разбирается. ;)
Но для тех целей, которые вы имеете ввиду, удобнее использовать монопод. Получается гораздо компактнее и удобнее держать за обрезиненную "рукоятку".
Re[pushkin52]:
Цитата:

от:pushkin52
вот хотел бы узнать, фотостойки разбираются или нет. хочу вынуть последние трубку из стойки и дать ее асситстенту, чтобы зонт и вспышка были на ней жестко закреплены или придется отдельно такую покупать(

Подробнее


Что один человек собрал - другой завсегда разломать сможет!
Re[pushkin52]:
Цитата:

от:pushkin52
вот хотел бы узнать, фотостойки разбираются или нет. хочу вынуть последние трубку из стойки и дать ее асситстенту, чтобы зонт и вспышка были на ней жестко закреплены или придется отдельно такую покупать(

Подробнее

делал такое с какими-то дешевыми стойками от рекам-минилайт.
скорее всего - сможете разобрать, обычно там достаточно ослабить один-два болта в верхнем зажиме.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
обычно там достаточно ослабить один-два болта в верхнем зажиме.


у меня такая сама развалилась. нигде не хлюпало, не люфтило, просто верхушка осталась в руках.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.