Посему прошу Ваше мнение о китовских комплектах данных фирм сумарной мощностью 400 дж. Сам я начинающий и не все знаю о студийном свете, предполагаю фотографировать портреты (ростовые тоже) и предметы, по моим подсчетам 400 дж должно хватить. Может еще каким советом одарите. Бюджет скудноват, не более 12 тыр. могу выделить на всю задумку.
Спасибо.
