RAYLAB ETALON RD-600 без характеристик?

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
RAYLAB ETALON RD-600 без характеристик?
Удивительно, но даже элементарных характеристик, таких как время перезарядки и длительность импульса нет у производителя:

http://raylab.ru/content/flash.html

http://foto.ru/raylab_studiynyy_impulsnyy_osvetitel_etalon_rd-600.html

Пользуюсь FalconEyes DE-600B, хотел докупить еще в foto.ru, но ответили что нет в наличии и предложили RAYLAB ETALON RD-600.
Стоит ли брать такие моноблоки, если даже у производителя нет характеристик? Кто-нибудь сравнивал в работе с фальконом?
Re[foto-boss]:
Надо дождаться 2-го, третьего поколений Рейлабов, чтобы нормально с ними работать, пока это весьма сырые "альфы".
Re[Victor Helis]:
А есть интересная альтернатива фальконам DE-600B за сравнимую цену?
Re[foto-boss]:
время перезарядки при полной мощности 2 сек.
длительность импульса при Т-0,5 = 1/800 сек.
регулировка мощности от 1/16 до 1/1
Re[Victor Helis]:
Эти моноблоки славная компания Ningbo Jinhui Photogarphic Equipment Co.,Ltd делает уже четыре года
Re[foto-boss]:
не знаю, есть у вас в городе, сам собираюсь брать вот эти http://img132.imageshack.us/img132/1051/223jq.jpg по характеристикам даже поинтереснее рэйлаба будет
Re[joeh]:
Да, по характеристикам это уже другой класс в сравнении с фальконом и рэйлабом. Только в Екатеринбурге этой продукцией не занимается ни один магазин. Найти бы надежный интернет магазин, да с ценой как у Вас указана...
Re[foto-boss]:
[quot]Найти бы надежный интернет магазин, да с ценой как у Вас указана...[/quot]
у GRIFO спросите т.к. он и есть програф
Re[Anton K]:
PROGRAF ARTPULSE 500 вроде только через полтора месяца будут. Постараюсь дождаться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.