Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста советом.
Муж подарил камеру Д810 Никон (была Д700), не открывает мой ФШ равы с новой камеры( Понимаю, что нужно ее обновить (ФШ на лицензия), но не получается... Скачала 8 версию камеры рав, распаковала - ни чего не поменялось( Если правила форума не позволяют излагать здесь, напишите в личку плиз!!!
ПС. боюсь мужу признаться, что его подарок уже неделю бесполезен :(
RAW не открывается в Камере RAW v.6
Всего 20 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
RAW не открывается в Камере RAW v.6
Re[Laurus]:
от:Laurus
Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста советом.
Муж подарил камеру Д810 Никон (была Д700), не открывает мой ФШ равы с новой камеры( Понимаю, что нужно ее обновить (ФШ на лицензия), но не получается... Скачала 8 версию камеры рав, распаковала - ни чего не поменялось( Если правила форума не позволяют излагать здесь, напишите в личку плиз!!!
ПС. боюсь мужу признаться, что его подарок уже неделю бесполезен :(Подробнее
Мужу надо признаваться во всём :D А АКР надо не просто распаковывать, а ещё и устанавливать
Re[Laurus]:
А что мешает открывать (и конвертировать) файлы родной прогой с диска (к 810) ? ViewNX ? Может тогда и подарок не будет бесполезен...Кстати, подарок может и просто в Jpeg снимать......Эти файлы любая программа видит.....
Re[Laurus]:
от:Laurus
Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста советом.
Муж подарил камеру Д810 Никон (была Д700), не открывает мой ФШ равы с новой камеры( Понимаю, что нужно ее обновить (ФШ на лицензия), но не получается... Скачала 8 версию камеры рав, распаковала - ни чего не поменялось( Если правила форума не позволяют излагать здесь, напишите в личку плиз!!!
ПС. боюсь мужу признаться, что его подарок уже неделю бесполезен :(Подробнее
установка обновления ACR в программе фотошоп - это делается вот тут

так же это можно сделать из приложения Adobe Bridge
Re[фоторулюбитель]:
Ага :D научи-научи. Паламает паломанный Фотошоп
Перед мужем будешь отвечать
Re[Rafael Fomenko]:
человек пишет "ФШ на лицензия"
есть подозрение - что муж ничего не заметит :-)
есть подозрение - что муж ничего не заметит :-)
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
человек пишет "ФШ на лицензия"
есть подозрение - что муж ничего не заметит :-)
У меня тоже. Тока чёж тогда не обновляется?
Поручик, про мужа не слова!
Re[Rafael Fomenko]:
... у меня же обновляется :-)
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
... у меня же обновляется :-)
Зависит от метода взлома ;)
Но тут это ТАБУ!
Re[Rafael Fomenko]:
Нееет, мужа нужно беречь от лишней информации ;)
Я устанавливала по моему 7 версию, но после перезагрузки ни чего не изменилось..
У меня CS5, а можно ли вообще установить последнюю версию камеры рав?
Я устанавливала по моему 7 версию, но после перезагрузки ни чего не изменилось..
У меня CS5, а можно ли вообще установить последнюю версию камеры рав?
Re[Павел Ионас]:
привыкла я к уже к камере рав, но если в ближайшее время не решу проблему, буду осваивать...
Re[Laurus]:
неужто так сложно найти на сайте Адоба информацию по совместимости версий?
на CS5 - максимум это Camera Raw 6.7.1
7-я только с CS6 и выше.
на CS5 - максимум это Camera Raw 6.7.1
7-я только с CS6 и выше.
Re[Laurus]:
от:Laurus
Нееет, мужа нужно беречь от лишней информации ;)
Я устанавливала по моему 7 версию, но после перезагрузки ни чего не изменилось..
У меня CS5, а можно ли вообще установить последнюю версию камеры рав?Подробнее
поэтому прав тот муж, которому жена только дверь в квартиру открыла, а он ей сразу с размаху в глаз.
Она: - За что?!
Он: - Знал бы за что - убил бы нафиг!
А чтоб знать на что что устанавливается нужно на сайт Адобе.ру заглянуть. А вы уверены что устанавливали, а не только распаковывали?
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
поэтому прав тот муж, которому жена только дверь в квартиру открыла, а он ей сразу с размаху в глаз.
Она: - За что?!
Он: - Знал бы за что - убил бы нафиг!
А чтоб знать на что что устанавливается нужно на сайт Адобе.ру заглянуть. А вы уверены что устанавливали, а не только распаковывали?Подробнее
Ди эн жи конвертер на сайте эдоби. Написано, что владельцам следующих камер итд(дальше матом) применять есть это. Ибо ставить его как плаг ин никак не можно для некоторых выпусков без облака и светло комнатужек алсо. Юзайте ди эн жи конвертер плис, пока мы не мейк адоби лайтрум шесть. Вот. На блокированный хост без бубнов естественно никак, а облачным подписчикам в личном кабинете с подтверждением подписки попросило.Ище и пароль обновить.
Re[humax67]:
от:humax67
Ди эн жи конвертер на сайте эдоби. Написано, что владельцам следующих камер итд(дальше матом) применять есть это. Ибо ставить его как плаг ин никак не можно для некоторых выпусков без облака и светло комнатужек алсо. Юзайте ди эн жи конвертер плис, пока мы не мейк адоби лайтрум шесть. Вот. На блокированный хост без бубнов естественно никак, а облачным подписчикам в личном кабинете с подтверждением подписки попросило.Ище и пароль обновить.Подробнее
Мне Ламера надо просить перевод... в трех экземплярах
Re[Laurus]:
от: Laurus
привыкла я к уже к камере рав, но если в ближайшее время не решу проблему, буду осваивать...
http://rawtherapee.com/downloads скачайте и не мучайте мужа и нас. Можно DxO ещё попробовать. А АКР это как Винда - зло. Но ещё худшее ЗЛО это ЛР. Никогда не пользуйтесь им.
Re[Laurus]:
от: Laurus
привыкла я к уже к камере рав, но если в ближайшее время не решу проблему, буду осваивать...
можно установить Adobe DNG Converter
и конвертировать для той версии ACR что есть у Вас
Re[Laurus]:
от:LaurusНЕТ
Нееет, мужа нужно беречь от лишней информации ;)
Я устанавливала по моему 7 версию, но после перезагрузки ни чего не изменилось..
У меня CS5, а можно ли вообще установить последнюю версию камеры рав?Подробнее
Re[Laurus]:
Выход найден!
Всем ответившим, спасибо!
Всем ответившим, спасибо!
Re[Laurus]:
от: Laurus
Выход найден!...
понятно ... выход там - где вход ;-)
