RAW- конвертация с CS3 дайёт зеленоватый оттенок, хелп!!!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
RAW- конвертация с CS3 дайёт зеленоватый оттенок, хелп!!!
привет.... Вобьшем переставил систему ка компе,новый XP ю но после конвертации с RAW ( никон - NEF ) JPG стал тусклым и зеленоватым..... потом конвертировал с nikon capture NX всё ок! цвета сохранилис как в оригинале.... почему в CS3 CAMERA RAW так сильно меняет цвета ??? но потом когда я открыл эту фотку в CS3 то в нём цвета нормальные как и в RAW -ве а закрываю фотошоп и смотрю фото в ACD или Windows Picture то цвета тусклые с зеленоватым оттенкам ... Я слышал чтото про SRGB i RGB там в меню фотошопа чтото надо поменять или .....? Друг сталкивался с такой проблемой и решение било поставить ту систему опять которая била до переустановки виндоуса в которои фотошоп нормално конвертировал с рав ... кто что знает даите совет плззз ..... сп заранее

зто конвертиравано CS3 и в NX
http://album.foto.ru:8080/photos/or/132799/1441302.jpg

а это ковертировано в CS3 и открито и в CS3 и в Windows icture одновременно
http://album.foto.ru:8080/photos/or/132799/1441303.jpg
Re[Barsegiani]:
Про sRGB нужно не только слышать, но и понимать. И таки поменять в конверторе фотошопа профиль с того что есть, на sRGB.
Вообще очень забавно читать, что РАВ-конвертор что-то там не так делает. Вы же сами всё там своими руками творите. Есть нюансы, но они не могут быть непредсказуемыми.

Вообще каждый день хоть один человек, но задаёт вопрос подобный вашему. Когда ж до всех и каждого дойдёт-то?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.