Расстройство :(

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re: Re: Re: Re: Расстройство :(
Цитата:

от:Quartz
Кингстон сейчас заваливает рынок дешевой флеш-памятью. За последний год, сколько ни заказывал товар - Кингстон всегда самый дешевый, NCP и то дороже. 512MB USB2.0 Flash Drive нынче в крупном опте всего 36 баксов стоит. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Сколько мы ни тестировали флэшки (CF, SD, MMC, USD-drive) Кингстон всегда тормозным оказывался. Есть, конечно, еще серия Elite, но она не намного лучше.

Подробнее

У меня как раз Elite Pro.
Ну возможно по скорости еще нужно сделать скидку на объем. Или никакой разницы нет, что 1гб что 2гб ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.