Рамки для фотографий)

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Рамки для фотографий)
Чот не получается сделать экшен (даж не знаю с чего начать)
чтоб 4 фотки влепить в одну с рамками.


ну и рамку одну для фотки, чтоб не зависило от размера фотки
Re[Аццкая_белка]:
Белка.. Ну ты, блин... Что ты называешь рамкой? Возьми эффект слоя - строк - черный -внутри.
Ты опять холивар для "тихо сам с собою" затеваешь?
Задача на "тьфу", а он тему затеял.
Re[Ingi]:
честно говоря, наверное у меня мозг подсох...
такую элементарщину не соображу как сделать!!!
Re[Ingi]:
Да он нас просто отвлекает от бурчания
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.