RAF>TIF>Зеленый тон

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
RAF>TIF>Зеленый тон
Вобщем такая досада....Все по порядку. Фотографирую(FinePix S200EXR) в RAF> Конвертирую в TIF (Contenta RAF Converter)> Открываю в Lightroom> Получаю такой снимок.


Почему фотография приобретает зеленый тон?
Re[PiSt0N]:
Конвертируйте родным конвертером и открывайте в ФШ. Если камера не накрылась, то будет Вам щастье!
Re[Павел Ионас]:
Родной конвертер выдает ошибку при сохранении. Камера не накрылась. При просмотре в RAF все путем. после конвертации получается в зеленых тонах.
Re[PiSt0N]:
Переустановите конвертер или обновите на сайте производителя. А РАВ чем смотрите?
Re[Павел Ионас]:
Переустонавливать пробовал.Не помогло. Рафы смотрю FastStone.
Разобрался. Сохранял в 16 битном режиме.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.