Всем добрый день!
Коллеги подскажите, пожалуйста, как мне удалить данные IR канала из RAW файла в Photoshop. Сканирую пленки сканером Plustek Optic Film 120 с помощью Vuescan и сохраняю в формате 64bit RGBI. Пользователь Photoshop начинающий! Хотя бы алгоритм обработки! В деталях буду разбираться сам!
Спаибо!
Работа с файлами RGBI
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Работа с файлами RGBI
Re[sapape]:
Канал I удалить в ФШ или сохранять 48 RGB
Re[Podlesnykh Vladimir]:
Спасибо большое! Сейчас попробую!
