Не совсем.. чертить не буду .. слева основной рис. софтбокс какой не помню.. от аппарата справа заполняющий софтбокс , сзади справа сверху контровик с сотами или тубус, фон слегка подсвечен светильником с шторкой. Это не догма заполняющим может быть и отражатель... Тут недавно девочка искала как на белом фоне снять.. для неё сделал

вот схема, с белым фоном, с одним светильником, и одним отражателем. Это игрушка.. но законы света действуют не зависимо от размеров... Для человека просто увеличите в размер, смотрите.
Слева сверху лампа градусов под 60 - 70, справа большой отражатель в рост, белый фон, и всё, без обработки.. уменьшено сайтом радикал.