Ой. Прям так приятно такое развитие флудологии. Задейственными оказались даже люди (приятные) вне этого форума.
Вот некоторые перлы: Флудня - никчемный флуд, Флудозавр - заслуженный флудер. Пофлудизм - мнения разделились от полного игнорирования флуда (аналог пофигизма), до абсолютного нигилизма, позволяющего зафлудить любую тему. Или загадочный тип Флудинист.
Флудонат.
Флуднитротолуол.
Флудолив и Флудосып.
Флудонос.
В общем, растет и ширится племя флудеров.
Так же хочу заметить разницу между Флудологом - человеком, изучающим флуд (от науки Флудологии), и Флудиологом - человеком проповедующим Флудизм.
Флудизм тоже интересная тема. Чего стоит строчка песни "Мы рождены из флуда сделать форум...", "Флудрявая что ж ты не рада веселому пенью гудка..." или "Эй, флудераст, скорей готовся к бою...".
А лозунги? "Флуд всему голова", "Зафлудим и перефлудим Америку", "Решения Флуда в жизнь!".