от: dorogov
апогей дебилизма. люди бессмысленно потратили своё время, теперь ещё и моё.
А мне понравилось. :D
Снято очень неплохо, с юмором у ребят все нормально, настроение поднимает - что еще нужно?
А время субстанция таинственная
от: dorogov
апогей дебилизма. люди бессмысленно потратили своё время, теперь ещё и моё.