http://www.inosmi.ru/social/20100726/161610022.html
"Предатели всегда плохо кончают. Они кончают, как правило, или от пьянки,( или от плутония ),или от наркотиков - под забором", - сказал он. ..
от: Negoro
пел патриотические советские песни вместе с 10 агентами-нелегалами, депортированными из США в результате недавнего обмена,
от: tomboАбсолютно согласен. Что бы там ни было на самом деле, Россия сумела обратить себе это на пользу. Во-первых сделав демонстративный жест: "Мы своих в беде не бросаем". А во-вторых как бы показав обывателю: "Есть ещё порох в пороховницах, и нелегалов готовить мы ещё умеем".
не надо удивляться.. подыграть противнику в его глупости - есть классический пример военной хитрости
в данном случае Путин поступил мудро.
от: Awesome
За это они зацеловали его в животик, нет?
от: Дм. Гордеев
Абсолютно согласен. Что бы там ни было "Мы своих шпиёнов в беде не бросаем".
от: BestfotografСвои бывают только разведчики - а шпионы всегда вражеские ;)
так вернее будет... :D
от: Александръ
в этой истории глупо выглядели абсолютно все...
от: Negoro
Путин спел с высланными агентами...
от: Александръ
остаеца станцевать с нашими футболистами...(ъ)
от: Александръ
остаеца станцевать с нашими футболистами...(ъ)
от: Bestfotograf
...кан-кан