Путин спел с высланными агентами

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Путин спел с высланными агентами
пел патриотические советские песни вместе с 10 агентами-нелегалами, депортированными из США в результате недавнего обмена, а также объявил, что их поимка Федеральным бюро расследований была "результатом предательства".
http://www.inosmi.ru/social/20100726/161610022.html

"Предатели всегда плохо кончают. Они кончают, как правило, или от пьянки,( или от плутония ),или от наркотиков - под забором", - сказал он. ..
Re[Negoro]:
не надо удивляться.. подыграть противнику в его глупости - есть классический пример военной хитрости
в данном случае Путин поступил мудро.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
пел патриотические советские песни вместе с 10 агентами-нелегалами, депортированными из США в результате недавнего обмена,


За это они зацеловали его в животик, нет?
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
не надо удивляться.. подыграть противнику в его глупости - есть классический пример военной хитрости
в данном случае Путин поступил мудро.
Абсолютно согласен. Что бы там ни было на самом деле, Россия сумела обратить себе это на пользу. Во-первых сделав демонстративный жест: "Мы своих в беде не бросаем". А во-вторых как бы показав обывателю: "Есть ещё порох в пороховницах, и нелегалов готовить мы ещё умеем".

Хотя и Обама от скандала не пострадал, может даже выиграл (так сказать, "не совсем Горби").
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
За это они зацеловали его в животик, нет?



Не-а, пониже животика... :D
Re[Negoro]:
в этой истории глупо выглядели абсолютно все...
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
Абсолютно согласен. Что бы там ни было "Мы своих шпиёнов в беде не бросаем".



так вернее будет... :D
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
так вернее будет... :D
Свои бывают только разведчики - а шпионы всегда вражеские ;)

В любом случае, главная мысль - своих.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в этой истории глупо выглядели абсолютно все...

хотя у этой самой Чапмень появились неплохие перспективы в порноиндустрии...
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Путин спел с высланными агентами...

остаеца станцевать с нашими футболистами...(ъ)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
остаеца станцевать с нашими футболистами...(ъ)



...кан-кан
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
остаеца станцевать с нашими футболистами...(ъ)


Действительно, результат тот же :D :D :D
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
...кан-кан

и пуки-пуки...
Re[Negoro]:
представление для америкосов-- не зря Буш патриотический акт написал,работают ведь,защищают американский народ -вот и вова Пу подтвердил ;)
а может янкесам нужен был тот агент на которого эту толпу обменяли,через полгода-год все "шпиены"вернутся в США
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.