ЧЕВО АНО ТАМ ИЩЕЪЪ?????
(птнц.) А вот пачиму мюшко...
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
(пнтц.) А вот пачиму мюшко...
..кагда нажат спот фсё равно стреляет 3 луча
ЧЕВО АНО ТАМ ИЩЕЪЪ?????
ЧЕВО АНО ТАМ ИЩЕЪЪ?????
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ЧЕВО АНО ТАМ ИЩЕЪЪ?????
сЪчастье
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
..кагда нажат спот фсё равно стреляет 3 луча![]()
![]()
![]()
ЧЕВО АНО ТАМ ИЩЕЪЪ?????![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
..кагда нажат спот фсё равно стреляет 3 луча![]()
![]()
![]()
ЧЕВО АНО ТАМ ИЩЕЪЪ?????![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
Кажись у мюшки включение спота не влияет на процесс фокусировки. Она используется для замера определённой точки, после чего фокусируйтесь на здоровье где угодно (или где фотик захочет :) ). Короче, экспозиция в этом режиме отдельно, фокус - отдельно. ИМХО, в некоторых случаях может быть удобно.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
..кагда нажат спот фсё равно стреляет 3 луча![]()
![]()
![]()
Вот, наконец-то найдена причина огромного перерасхода энергии в мюшке!
А я-то думаю, почему всего двадцать плёнок на одной батарейке
Re[L4m3r]:
насамм деле йа непонял фчом там йумор многолучевой фокусировки ваще лучи идут ОЧЕНЬ близко центр и 2 по бокам похоже даже недостают до концов креста ввидоискателе такчто фокус там спотовый по любому и чуь невцентре оно никак непоймает фигли мульти-аф малевать и рекламироваь 
Re[L4m3r]:
У мюшки в этом режиме и точечный замер, и точечная фокусировка. Я проводил эксперименты, провоциоровал его и на ошибку замера, и на ошибку фокусировки - он не повелся.
Уважаемый L4m3r, а как Вы узнали, что остальные лучи продолжают светить? Вы на них в приборе ночного видения смотрели? Не устаю восхищаться широтой Вашего кругозора.
Уважаемый L4m3r, а как Вы узнали, что остальные лучи продолжают светить? Вы на них в приборе ночного видения смотрели? Не устаю восхищаться широтой Вашего кругозора.
Re[konkoval]:
от: konkoval
Уважаемый L4m3r, а как Вы узнали, что остальные лучи продолжают светить? Вы на них в приборе ночного видения смотрели?
Подозреваю, что, при наличии отмоденной для ИК съёмки камеры, посчитать количество лучей-не проблема.
2 L4m3r:Так ведь в плёночные времена количество точек АФ было священной коровой, типа как сейчас мегапиксели.
Re[konkoval]:
от:konkoval
У мюшки в этом режиме и точечный замер, и точечная фокусировка. Я проводил эксперименты, провоциоровал его и на ошибку замера, и на ошибку фокусировки - он не повелся.
Уважаемый L4m3r, а как Вы узнали, что остальные лучи продолжают светить? Вы на них в приборе ночного видения смотрели? Не устаю восхищаться широтой Вашего кругозора.Подробнее
Почти любая видеокамера видит ИК. Первое что на ум пришло:)
Re[konkoval]:
какое на фиг ночное видение это коротковолновый ИК.. да у мня Minolta A1 IR Limited Edition
такие чоткие квадратики пробегают если на стену навести ..помойму фсвези стем что в мыльницах фокусировка есь крайне больное место интерес к расположнию лучеъ должн быь фполне понятен
Re[L4m3r]:
У некоторых "сильно умных" мыльниц боковые лучи опознают наличие-отсутствие человеков в кадре ,типа умный зумм сам докадрирует.
