простите за неграмотность

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
простите за неграмотность
объясните ну совсем любителю а зачем нужен баланс белого Для чего? Как используется? Просто прочитала о сравнении пленки и цмфры и это было большим плюсом для цифры. Для расширения кругозора ну очень интересно что это такое.
Это аналогично видеокамере. даже в искаженном освещении(лампа дневного света с синеватым отливом)) настройка на белое дает на изображении относительно правильное соотношение остальных цветов. Но есть минус: иногда вся суть кадра в том, что цвета изменены по каким-либо внешним причинам, а "цифра" все равно правильными их делает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.