простите за неграмотность
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
простите за неграмотность
объясните ну совсем любителю а зачем нужен баланс белого Для чего? Как используется? Просто прочитала о сравнении пленки и цмфры и это было большим плюсом для цифры. Для расширения кругозора ну очень интересно что это такое.
Это аналогично видеокамере. даже в искаженном освещении(лампа дневного света с синеватым отливом)) настройка на белое дает на изображении относительно правильное соотношение остальных цветов. Но есть минус: иногда вся суть кадра в том, что цвета изменены по каким-либо внешним причинам, а "цифра" все равно правильными их делает
