Просмотр и открытие файлов в photoshop 7.0

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Re: Просмотр и открытие файлов в photoshop 7.0
[quote:89c27568b5="Сергей В"]Подскажите кто пользуется 7-м фотошопом. При открытии файлов (file -> open) приходится задавать его тип, нет возможности указать "все файлы". Можно ли это обойти? [/quote:89c27568b5]Как это, простите, нет ? Специально сейчас запустил 7-й фотошоп, file -> open, таки последний пункт в выпадающем меню типов - "All formats".
Переименовать русские в английские и впредь бросить эту дурацкую привычку. Блин, хорошо хоть идея с русскими доменными именами благополучно загнулась, а то бы еще с этим проблем отгребли. Хотите русских букв - пользуйтесь российским софтом. Ах, не умеют ? Тогда учите английский. Точка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.