прошу совета Canon G11 или Sony DSC-HX1
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
прошу совета Canon G11 или Sony DSC-HX1
остановился на этих моделях.посоветуйте какой выбрать.нужен для повседневного использования в семье,на отдыхе и т.д.в качестве снимков разница будет?
Re[vinseto]:
у сони из преимуществ только большой зум а по качеству фото ж11 намного лучше сонька правда видеоролики хорошо снимает тоже для некоторых преимущество
Re[vinseto]:
и еще вопрос:при покупке Canon G11 нужно проверять аппарат на брак и как это сделать?или я как простой пользователь не смогу это осуществить и об этом лучше попросить продавца техники?
Re[vinseto]:
и еще вопрос:при покупке Canon G11 нужно проверять аппарат на брак и как это сделать?или я как простой пользователь не смогу это осуществить и об этом лучше попросить продавца техники?
Re[vinseto]:
Лучше Panasonic LX3
Re[vinseto]:
Вот обзор canon g11. Может поможет сделать выбор.
Re[vinseto]:
Конечно, Г11. Прекрасный фотоаппарат.
