от: Prince5757
.....с двумя обьективами 18-135 и 24-105 как то качество мне не очень понравилось и не сильно впечатлило............
Стоит задуматься, над толковыми советами, если так.

60D + 24-105 (камшпех) Если Вас резкость беспокоит.
от:Nicholaes
+100! Но хватит глумиться над человеком.
Для ТС: если бюджет выбран из расчета "один раз сходить в ресторан с дамой", покупайте 6Д с 24-70, плюс всего по мелочевке. Если же бюджет выбран по принципу "максимум того, что могу себе позволить", то купите для начала б/у 50D или D300s с каким-нибудь зумом типа 17-50 от сигмы. Когда/если выжмете из этого комплекта все, на что он способен, сможете сами выбрать, что именно Вам нужно.
Удачных снимков!Подробнее