Тема закрыта

Прошу помочь с выбором всех фотолюбителей, нужны ваши проф. знания и помощь!

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Prince5757]:
Цитата:
от: Prince5757
.....с двумя обьективами 18-135 и 24-105 как то качество мне не очень понравилось и не сильно впечатлило............

Стоит задуматься, над толковыми советами, если так.

60D + 24-105 (камшпех) Если Вас резкость беспокоит.

Re[Nicholaes]:
Цитата:

от:Nicholaes
+100! Но хватит глумиться над человеком.

Для ТС: если бюджет выбран из расчета "один раз сходить в ресторан с дамой", покупайте 6Д с 24-70, плюс всего по мелочевке. Если же бюджет выбран по принципу "максимум того, что могу себе позволить", то купите для начала б/у 50D или D300s с каким-нибудь зумом типа 17-50 от сигмы. Когда/если выжмете из этого комплекта все, на что он способен, сможете сами выбрать, что именно Вам нужно.

Удачных снимков!

Подробнее


РыдалЪ :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.