На моем старом самсунге звук в видеозаписях до невозможности тихий. Всякие нормализаторы звука в видеопрограммах толком не помогают сделать более менее громкий звук :( Но самое обидное что сигнал на столько слаб (даже на частотной диаграмме) что сливается с посторонним белым шумом.
Возможно ли решить эту проблему прошивкой? И, где бы её вообще достать (за одно и ознакомится с её содержимым)
Прошивка SAMSUNG ES-10
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Прошивка SAMSUNG ES-10
Re[BlackRaiDe]:
Насколько мне известно все официальные прошивки должны быть на официальном сайте Cамсунга.
А неофициальные я слышал только на фирму Кэнон, и Панас Lx1
А неофициальные я слышал только на фирму Кэнон, и Панас Lx1
