Просьба о помощи!!! Пропал РЕБЕНОК!!!

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Просьба о помощи!!! Пропал РЕБЕНОК!!!
Друзья, выкладываю ссылку, ну может кто-то видел или слышал, не проходите мимо! Все очень серьезно!
http://ffclub.ru/topic/200760/
:!:
информация с форума..

Уважаемые одноклубники!!!
У моих друзей пропал ребёнок, будем благодарны за любую помощь.

26.08.2010 Маношин Владимир Игоревич поехал устраиваться на работу курьером и исчез(примерно в 16:00 -17:00 направлялся в сторону ВДНХ).

Ехал с проспекта Вернадского. Из дома примерно вышел около 15 часов.

Владимиру 17 лет. Дата рождения 16 мая 1993.
ВСЕ КТО ВИДЕЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С 26.08.2010 ВО ВСЕХ РАЙОНАХ МОСКВЫ ИЛИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ .8-962-909-58-09 ЛИБО 8-903-597-27-99

Рост 172 см. Худощавого телосложения, примерно 60 кг. На вид лет 17-19. Волосы светлорусые. Стрижка: мужское каре с челкой на бок. Сероголубые глаза. Веснушки выражены, но их немного. Густые брови. Родинка на правой скуле среднего размера.
Был одет: черная ветровка с капюшоном, черные кроссовки, джинсы возможно светлоголубые,т.к. дома их нет. Возможно, что был в одной футболке. На шеи крестик на темной веревочке.
Re[LebDen]:
апайте тему плиз по возможности! может быть и поможем парню
Re[LebDen]:
ничесе ребенок в 17 лет .
в какую фирму то поехал ?
Re[Аццкая_белка]:
Ну почему - как раз ребенок,для родителей то
А по фирме - судя по ссылке это то как раз и неизвестно до сих пор.
Re[LebDen]:
вот же ж...

У меня тож д.р. 16 мая и шесть лет ездил с Вернадского на ВДНХ работать...
Re[Доктор Ктулху]:
Тяжелая пересадка на прудах добивает...?? :D
Re[LebDen]:
v
Re[LebDen]:
Поднимаю эту тему. Горе родителей трудно себе представить. Надеюсь, что все завершится хорошо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.