пропали вспышки Canon

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[raschipolin]:
да они всегда выдают)
а как позвонишь\проверишь - "Ой, а база не обновилась". звонить надо.

даже 5дмк2 "в наличии" бывает)
Re[Prograph]:
всем спасибо
Re[raschipolin]:
:? 10800 стоит 430, без II.
Re[raschipolin]:
Цитата:
от: raschipolin
:? 10800 стоит 430, без II.

Аффигеть! Я в начале года 580II взял за 10. Креста нет на Ваших барыгах
Re[raschipolin]:
:( об этом я и толкую...на фото.ру они стоят 9400 примерно
Re[raschipolin]:
ну ну у нас допустим фото.ру самый дешевый магазин :)
Re:
Кризис, тудыть его растудыть :D
Ретейлеры уменьшают товарные запасы (многие продавцЫ сидели на кредитах), сегодня пол-Горбушки оббегал чтобы прикупить Сапог-овский полтинник 1.4...
Давно мечтал, тугрики откладывал, а как только решился, стратегические запасы объективов резко раскупили, блин, еле нашел! :D
Re[raschipolin]:
вот и здесь такая же ситуация.. :( и что получается? завтра идти и за 10800 покупать 430ex? :? посоветуйте как быть
Re[raschipolin]:
8) :D купиииииил ^^
Re[raschipolin]:
купил вчера 430 ех в пиксельгруппе за 7300. официальную ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.