Проконсультируйте пожалуйста!!!

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[TiBuL]:

Ну а если так?

1 Объектив TAMRON AF 18-250 mm f/3.5-6.3 Di-II LD Aspherical [IF] Macro CANON шт. 12,595 руб.
2 Фотовспышка Canon Speedlite 430EX II шт. 9,092 руб.
3 Фотоаппарат Canon EOS 550D body шт. 23,999 руб.


На сумму: 45686 руб.

Re[TiBuL]:
Тамрон заменить на кенон 18-135 ис
Re[TiBuL]:
Т.Е., сами видели этот магазин в списке Дистрибюторов у Кенона?
Re[TiBuL]:
Цитата:

от:TiBuL
Хочу вложиться до 50 для начала....если вот так подкорректировать??? поменялся кит

1 Фотовспышка Canon Speedlite 430EX II шт. 9,092 руб.
2 Объектив Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS шт. 6,699 руб.
3 Видеосумка Lowepro Edit 140 шт. 1,199 руб.
4 Карта памяти Kingston MC SD class2(SDHC) 16Gb MicroSD шт. 1,599 руб.
5 Фотоаппарат Canon EOS 550D body шт. 23,999 руб.
6 Объектив Canon EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS шт. 3,999 руб.

Подробнее
Я бы посоветовал покупать не все сразу, а по мере необходимости. Хотя набор вполне адекватный. Постепенная, по мере необходимости покупка объективов убережет от необоснованных трат. Возможно немного поснимав дешевыми стеклами быстро в их разочаруетесь. От 50mm 1.8 не отказывайтесь, картинка у этого объектива будет интереснее, чем у зумов которые Вы выбрали. Есть еще альтернативный вариант. Купить вместо набора бюджетных стекол один хороший штатник. Например 17-55 или 24-105. Картинки с этих стекол возможно Вам больше понравятся, чем возможность снимать в большом диапазоне.
Re[Павел Ионас]:
Да на ОФ сайте есть на него ссылка
Re[TiBuL]:
Буду для начала наверное так брать. Надо на чём то попробывать...прежде чем дорогие стёкла брать, далее буду глядеть чего мне будет не хватать!

1 Фотовспышка Canon Speedlite 430EX II 9,092 руб.
2 Объектив Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS 6,699 руб.
3 Фотоаппарат Canon EOS 550D Kit EF 50 1.8 NEW 28,500 руб.


Re[TiBuL]:
Ваш последний комплект - в самый раз, ИМХО, правда если штатником брать 18-55IS.

Только не забудьте ещё по мелочи:
аккумы для вспышки (зарядка для них?)
диффузор для неё же?
карту памяти (ридер?)
сумку (ведь вспышка + объектив же)
возможно фильтры на стёкла, хотя в Вашем случае это будет 30% от их стоимости...
ну и комплект для чистки и продувки есесьно...

По мелочи, по мелочи, а прилично набирается...
Re[TiBuL]:
Цитата:

от:TiBuL
Буду для начала наверное так брать. Надо на чём то попробывать...прежде чем дорогие стёкла брать, далее буду глядеть чего мне будет не хватать!

1 Фотовспышка Canon Speedlite 430EX II 9,092 руб.
2 Объектив Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS 6,699 руб.
3 Фотоаппарат Canon EOS 550D Kit EF 50 1.8 NEW 28,500 руб.

Подробнее

Данный объектив для начала не очень подходит. Им нельзя будет снимать в квартирах, пейзажи. Начать лучше со штатного 18-55. Он не дорогой и как тушку надумаете продать, без этого стекла будет сложно.
Re[Павел Ионас]:
Цитата:
от: Павел Ионас
430
15-85
70-300ИС (или хуже 55-250)
Love-Rezo (размер смотрите)
ТОЛЬКО СанДиск
550
Кстати: бросил письмо с вопросом сумеете ли купить всё белое? (офиц.гарантия)


Недавно была тема - продолжения песенки про СуньДиск: все фотки на SanDisk 64Gb накрылись "медным тазом" :D Владелец заплатил за неё более 20тыр.
Re
Тогда так..... :)

1 Фотовспышка Canon Speedlite 430EX II 9,092 руб.
2 Объектив Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS 6,699 руб.
3 Фотоаппарат Canon EOS 550D Kit 18-55 IS 28,799 руб.

На сумму: 44590 руб. + вся остальная очень нужная мелочь, но до 50 рублей..остальное потерпит немного

Re[Micolas]:
Да нет ! - это песенка про владельца - а почему 64, а не 132? На какую камеру пытались ставить 64 обратили внимание? Продолжение песенки споёте?....:)
Re[TiBuL]:
Замените Canon 55-250 на Canon 18-135 f/3,5-5,6 IS и будет Вам ЩАСЬЕ на ближайший год.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Замените Canon 55-250 на Canon 18-135 f/3,5-5,6 IS и будет Вам ЩАСЬЕ на ближайший год.
Что хорошего в этом стекле. Поменять хороший телевик, на ...
Re[Sadovnik]:
Если хочет съэкономить, то боди и 18-135.
Вы его ели, чтоб так бесповоротно осуждать?
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Если хочет съэкономить, то боди и 18-135.
Вы его ели, чтоб так бесповоротно осуждать?
Что про его много говорить, пусть посмотрит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.