Господа, скажите не дорого ли брать Б/У Nikon F75 с AF Nikkor 28-80 за 5000 руб.? Предлагают на барахолке. фотоаппарат на гарантии ещё 4 месяца. Если можете, дайте свои рекомендации или ссылку на более подходящий вариант.
Заранее спасибо.
Проконсультируйте
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Проконсультируйте
Re: Проконсультируйте
-
Re: Проконсультируйте
может он не стоит столько и надо просить меньше?
Я не очень в курсе цен, поэтому выскажите своё мнение? За какую сумму можно его взять?
Я не очень в курсе цен, поэтому выскажите своё мнение? За какую сумму можно его взять?
Re: Проконсультируйте
В принципе не дорого, но все надо смотреть на месте. Мой вам совет берите только камеру, а то уж больно г..енный объектив. Если хотите зум в этом диапозоне, то лучше взять 35-105/3.5-4.5 или 28-105.
Re: Проконсультируйте
а если без объектива, то за сколько?
мне предлагают за 4500 руб. Это получается, что Nikkor 28-80 стоит 500 руб. это нормальная цена?
мне предлагают за 4500 руб. Это получается, что Nikkor 28-80 стоит 500 руб. это нормальная цена?
Re: Re: Проконсультируйте
от: самирНормальная для тушки цена. Недорогая.
а если без объектива, то за сколько?
мне предлагают за 4500 руб. Это получается, что Nikkor 28-80 стоит 500 руб. это нормальная цена?
Но только Вы заранее прикиньте, а какую оптику Вы будете искать к этой недорогой тушке. И во сколько она Вам обойдётся. А то потом локти будете кусать.
Re: Re: Re: Проконсультируйте
Точно! Куда как лучше забрать мою Минолту с "полтинником" и идти снимать приличного качества картинки. ;)
А потом и оптику занедорого докупать.
А потом и оптику занедорого докупать.
Re: Проконсультируйте
а что за минолта? по-подробнее можно?
Re: Re: Проконсультируйте
В барахолке висит.
700si + 50mm/f1.7 = 250$
700si + 50mm/f1.7 = 250$
Re: Проконсультируйте
Если состояние 5 или близкое - недорого !
500 р такому объективу - тоже нормальная цена. Возьмите - поснимайте. Может быть он Вас вполне устроит.
Не устроит - купите другой. 500 р не смертельно.
Если Вы не печатаете больше чем 15х20, то устроит на 99%.
Успехов Вам.
500 р такому объективу - тоже нормальная цена. Возьмите - поснимайте. Может быть он Вас вполне устроит.
Не устроит - купите другой. 500 р не смертельно.
Если Вы не печатаете больше чем 15х20, то устроит на 99%.
Успехов Вам.
