Помогите, пожалуйста, советом: возможно ли как-нибудь прокачать мою фотокамеру? Увеличить резкость, размытие фона, улучшить светопередачу с помощью каких-нибудь насадок?
Пожалуйста!!!!
прокачать Canon Power Shot S3 IS
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
прокачать Canon Power Shot S3 IS
Re[fellicity]:
от: fellicity
Помогите, пожалуйста, советом: возможно ли как-нибудь прокачать мою фотокамеру? Увеличить резкость, размытие фона, улучшить светопередачу с помощью каких-нибудь насадок?
Пожалуйста!!!!
Ухудшить можно. :) Впрочем прошейте РАВ, поможет.
Re[Doktor Alex]:
Первый раз слышу,что можно RAW прошить
Re[coldun001]:
CHDK
Re[fellicity]:
По моему мнению очень хорошая камера. Сам я редко когда снимал,но с появлением желания отнесся к выбору фотоаппарата серьезно. До зеркалки было не дотянуть по деньгам. Определив что мне надо от фотоаппарата выбор остался на этой модели, от фотика нужно было по сути след вещи
- 6 мегапикселей (исключительно из за экономии денег я решил что мне хватит и 6)
- большой оптический зум 10 или 12 крат
- Макросъемка с наименьшего расстояния
- ручной режим
- съемка видео приемлимого разршения,а то у меня есть видео камера сони, но ею риал снимать только на мини-диви, есть возможность съемки на флешку но качество видео убогое.
еще приятные сюрпризы которые меня порадовали
- поворотный дисплей
- возможность убрать вспышку
- батарейки или акумуляторы формата АА.
По поводу прошивки под рав читал в отзывах на яндексе (ссылку вставлял но форум сказал что нельзя использовать такие слова, забил название фотика в странице яндекса и кликнул первую ссылку и там в отзывах кто то писал о заливке рава в PS S3),сам никогда прошивкой незанимался
У фотика есть возможность использовать фильтры похоже, вопрос данный не изучал,но с объектива можно снять кольцо и ожеть на него что то, я решил что вероятно какой то светофильтр.
после того как мне захотелось чего то большего от самого процесса съемки, я купил себе другой фотоаппарат Praktica MTL5 за 49 долларов и объектив к нему.
- 6 мегапикселей (исключительно из за экономии денег я решил что мне хватит и 6)
- большой оптический зум 10 или 12 крат
- Макросъемка с наименьшего расстояния
- ручной режим
- съемка видео приемлимого разршения,а то у меня есть видео камера сони, но ею риал снимать только на мини-диви, есть возможность съемки на флешку но качество видео убогое.
еще приятные сюрпризы которые меня порадовали
- поворотный дисплей
- возможность убрать вспышку
- батарейки или акумуляторы формата АА.
По поводу прошивки под рав читал в отзывах на яндексе (ссылку вставлял но форум сказал что нельзя использовать такие слова, забил название фотика в странице яндекса и кликнул первую ссылку и там в отзывах кто то писал о заливке рава в PS S3),сам никогда прошивкой незанимался
У фотика есть возможность использовать фильтры похоже, вопрос данный не изучал,но с объектива можно снять кольцо и ожеть на него что то, я решил что вероятно какой то светофильтр.
после того как мне захотелось чего то большего от самого процесса съемки, я купил себе другой фотоаппарат Praktica MTL5 за 49 долларов и объектив к нему.
