Производители заигрались

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Touristo]:
Цитата:

от:Touristo
[quot]Если после выхода А200, тут же выходят А300 и А350, то где гарантия, что если я купив А700 не обнаружу на следующее утро наличие А800 с еще более технологическими нововведениями и кропом 1.3 ?! [/quot]

ну обнаружите, и что теперь - повеситься?

Подробнее


Был у меня подобный опыт - в 2002 году купил НР-715, и через неделю увидел в магазине НР-720, разница между ними была разительная, а по цене одинаково! Чуть зубы об локти не переломал! жаба душила, в то время я за него отдал 470 у.е. !
Когда продавец дал попробовать 720-й, то у меня чуть слезы не навернулись, пробовал поменять, мол 715 практически новехонький, но на то он и магазин, продать, а там хоть трава не рости!
Re[Шевченко А И]:
А отсюда вывод - сейчас не надо брать дорогие фотики. Что-нибудь наиболее дешевое, но устраивающее по качеству. Все равно через 2-3 года менять.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Пятачогъ-вершина фотоцыфростроения...

Уже нет.
Re[gangr]:
[quot]Уже нет.[/quot]
Конкретизируйте?
Re[lyoha]:
Цитата:
от: lyoha
[quot]Уже нет.[/quot]
Конкретизируйте?

Я бы назвал D3, 1DsIII... чтобы уж наверняка, без споров. :-)

Пятачок это уже давно где-то посередине пути до вершины. Многим по карману, но не слишком высоко.
Re[Шевченко А И]:
Цитата:

от:Шевченко А И
Был у меня подобный опыт - в 2002 году купил НР-715, и через неделю увидел в магазине НР-720, разница между ними была разительная, а по цене одинаково! Чуть зубы об локти не переломал! жаба душила, в то время я за него отдал 470 у.е. !
Когда продавец дал попробовать 720-й, то у меня чуть слезы не навернулись, пробовал поменять, мол 715 практически новехонький, но на то он и магазин, продать, а там хоть трава не рости!

Подробнее

Два года назад мы с моим знакомым выбирали, какую цифрозеркалку купить. Я, будучи тогда полнейшим чайником, перечитав кучу обзоров, сравнений и прочей инфы, пошел, пощупал руками и купил никоновский полтинник. Знакомый же, продолжая теоритезировать, с каждой новой статьей находил модели все лучше и лучше, а производители, сволочи, анонсировали каждый раз что-нибудь новенькое и вкусненькое!
В результате: я два года фотаю, он все еще ждет лучшую модель.
Re[greymage]:
[quot]Я бы назвал D3, 1DsIII... чтобы уж наверняка, без споров. :-)[/quot]
Атнють не факт! Посчитайте коэффициент полезной красоты на вложенную единицу денех. Тут вопросов нет вообще.
Вызывает сомнение выход как раз модернизированного питочга, ибо канон кончит рынок собственных профессиональных камер, если запихнет ФФ хотя бы в корпус 40D, увеличит серийную съемку хотя-бы до 5-ти и сделает дороже старого хотя бы на 200 долларов, а не на 1000. Если сделает дешевле старого на 200, то года три-четыре можно будет модельный ряд не обновлять вообще и полностью забить на обновление 1Д. При этом никонъ умрет как марка.
Re[lyoha]:
Цитата:
от: lyoha
[quot]Я бы назвал D3, 1DsIII... чтобы уж наверняка, без споров. :-)[/quot]
Атнють не факт! Посчитайте коэффициент полезной красоты на вложенную единицу денех. Тут вопросов нет вообще.

Мы говорим о вершине цифрофотостроения, а не о вершине экономии при покупке ФФ. :-)
Re[greymage]:
Рынакъ - наше капиталистическае фсе!
Вершина техналогическаво цыффрастроения будет мабилька с 21 мегаписькелями с объективомъ от Карла Цейсса диаметром 4мм в лутшем случае.... питачог - криатиффнае цыфрастроение ибо... Ибо!... Нахм... Он наше фсе...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.