от:Touristo
[quot]Если после выхода А200, тут же выходят А300 и А350, то где гарантия, что если я купив А700 не обнаружу на следующее утро наличие А800 с еще более технологическими нововведениями и кропом 1.3 ?! [/quot]
ну обнаружите, и что теперь - повеситься?Подробнее
Был у меня подобный опыт - в 2002 году купил НР-715, и через неделю увидел в магазине НР-720, разница между ними была разительная, а по цене одинаково! Чуть зубы об локти не переломал! жаба душила, в то время я за него отдал 470 у.е. !
Когда продавец дал попробовать 720-й, то у меня чуть слезы не навернулись, пробовал поменять, мол 715 практически новехонький, но на то он и магазин, продать, а там хоть трава не рости!
