программа FILE SCAVENGER для восстанвления данных

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
программа FILE SCAVENGER для восстанвления данных

Возможно кто-то подскажет как установить ... Спасибо !!
Re[Mart LALIN]:
У меня есть друг - программист VBA (Visial Basic for Applicaton), который меня многому научил и поэтому я сейчас здесь смело "вставлю свои три копейки". Во-первых, если ЭТА ПРОГРАММА БЕСПЛАТНАЯ, то тогда даже и не думайте ее ставить себе на ПК. Во-вторых, когда Вы выбираете новую программу для установки на свой ПК, смотрите внимательно на то, сколько она занимает места потому, что как всем известно - чем меньше размер (кода программы), тем меньше в этой программе ошибок!
Re[Alexandru Leu]:
Цитата:

от:Alexandru Leu
У меня есть друг - программист VBA (Visial Basic for Applicaton), который меня многому научил и поэтому я сейчас здесь смело "вставлю свои три копейки". Во-первых, если ЭТА ПРОГРАММА БЕСПЛАТНАЯ, то тогда даже и не думайте ее ставить себе на ПК. Во-вторых, когда Вы выбираете новую программу для установки на свой ПК, смотрите внимательно на то, сколько она занимает места потому, что как всем известно - чем меньше размер (кода программы), тем меньше в этой программе ошибок!

Подробнее

Вы кричите (верхний регистр) что она бесплатная. Нет -программа платная, бесплатный лишь дистрибутив. Функционал нужно покупать.
Вы говорите про установку -опять мимо, запускается из дистрибутива без установки.
Третье, размер дистрибутива никак не говорит о том, сколько в ней ошибок, так как дистрибутив раздутый, это набор вендорных (стандартных пакетов) на сленге програмеров -кубики.

И причем тут вообще висал басик и приложения?
Re[humax67]:
ОК!!! Вот и чудненько! А про висжуал бэйсик я спрошу у своего друга. Ждите до понедельника плз...
Re[Alexandru Leu]:
Цитата:
от: Alexandru Leu
ОК!!! Вот и чудненько! А про висжуал бэйсик я спрошу у своего друга. Ждите до понедельника плз...

Мне без разницы. Мелкософт визал бесик -это среда разработки жестоко привязанная к вендору и кубикам.
Re[humax67]:
наверна, но в понедельник я спрашу!!! Пока!
Re[Mart LALIN]:
какие то общие суетливые рассуждения .. точнее "растекания мыслью по древу"... (лишь бы отметиться ?) ... уже 3 дня после понедельника и "бэйсик проклятый" ))))
(вопрос в 55 американских доллара которых в кармане нету)
Re[Mart LALIN]:
какие то общие суетливые рассуждения .. точнее "растекания мыслью по древу"... (лишь бы отметиться ?) ... уже 3 дня после понедельника и "бэйсик проклятый" ))))
(вопрос в 55 американских доллара которых в кармане нету)
Re[Mart LALIN]:
Цитата:

от:Mart LALIN
какие то общие суетливые рассуждения .. точнее "растекания мыслью по древу"... (лишь бы отметиться ?) ... уже 3 дня после понедельника и "бэйсик проклятый" ))))
(вопрос в 55 американских доллара которых в кармане нету)

Подробнее

Программа часто есть таблетка. Но лечит полноценно при покупке функционала.
Непосредственно сам дистрибутив -ниего собственно не даст как и большинство дисковых утилит. По сути любая утилита, что действует на уровне файловых систем -это шлак, реальная польза в режиме фриз - когда раздел отключен от файловой системы локальной машины.
Re[Mart LALIN]:
А в чем проблема с запуском то?
Запускаете от имени администратора и вперед. Дальше по всплывающим подсказкам... типа согласен-далее -далее ...
есть файл с расширением ехе...вот на него и кликайте.
Особо "зашуганных" рассказывающих страшные вещи про бесплатный софт не слушайте...это фобии. Если у вас есть антивирь то перед открытием папки с програаммой можете проверить папку ( файл) антивирусом.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.