Кто-нибудь пользовался? Есть ли аналоги за сравнимую цену?
Вроде должно быть очень удобно и импульс самый короткий.
Prograf AURORA DIGIS 400
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Prograf AURORA DIGIS 400
Re[foto-boss]:
Писал в теме прографа:
Стал почти счастливым обладателем разделенного блока Aurora Digis -400.
Все довольно качественно, соответствует заявленным характеристикам, но вынужден отметить следующие недостатки:
1. Светоловушка малофункциональна - она утоплена в корпус и ловит только при прямом попадании. буду либо ставить отдельную, либо использовать радиосинхронизацию.
2. Соединительный кабель управление-головка требует доработки. Изоляция подрезана коротко, а зажим на разьемах - как будто рассчитан на бОльший диаметр. Из-за этого провода оголились после первой же "сборки". Приходится разбирать разъем и делать несколько витков изоленты в месте зажима.
Ждем моноблоки для совместного использования. :)
Стал почти счастливым обладателем разделенного блока Aurora Digis -400.
Все довольно качественно, соответствует заявленным характеристикам, но вынужден отметить следующие недостатки:
1. Светоловушка малофункциональна - она утоплена в корпус и ловит только при прямом попадании. буду либо ставить отдельную, либо использовать радиосинхронизацию.
2. Соединительный кабель управление-головка требует доработки. Изоляция подрезана коротко, а зажим на разьемах - как будто рассчитан на бОльший диаметр. Из-за этого провода оголились после первой же "сборки". Приходится разбирать разъем и делать несколько витков изоленты в месте зажима.
Ждем моноблоки для совместного использования. :)
