от:Вячеслав 2
[quot]Подскажите, пожалуйста, сильно 4-й Neat Image изменился по сравнению со 2-м, стоит на него переходить?[/quot]
Изменился очень сильно... по скорости (70-150% ... не шутка), а интерфейс почти такой же... с некоторыми улучшениями. :) Могу всем высылать позже (ухожу в отпуск на две недели)... начнем с 27-го сентября. Версия 4.0 крякнутая PARADOX'ом. Работает нормально без глюков.Подробнее
Спасибо Вячеслав! Будем с нетерпением ждать. Отдохните как следует! :)
