Прога-шумодав требуется.

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re: Re: Re: Re: Прога-шумодав требуется.
Цитата:

от:Вячеслав 2
[quot]Подскажите, пожалуйста, сильно 4-й Neat Image изменился по сравнению со 2-м, стоит на него переходить?[/quot]
Изменился очень сильно... по скорости (70-150% ... не шутка), а интерфейс почти такой же... с некоторыми улучшениями. :) Могу всем высылать позже (ухожу в отпуск на две недели)... начнем с 27-го сентября. Версия 4.0 крякнутая PARADOX'ом. Работает нормально без глюков.

Подробнее


Спасибо Вячеслав! Будем с нетерпением ждать. Отдохните как следует! :)
Re: Прога-шумодав требуется.
http://olympus.ourlife.ru/soft.shtml
Самая первая прога, 4.0 Про+, рабочий.
Re: Прога-шумодав требуется.
поставил, включил, работает. :) но только в ней возможностей регулировок меньше чем в 3-ей версии... может я что-то не довключил в настройках?
Re: Re: Прога-шумодав требуется.
По умолчанию стоит упрощенный режим для новичков, нужно переключиться в Advance -проблема может быть именно в этом.
Re: Re: Re: Прога-шумодав требуется.
все сделал! отлично работает! но все же еще вопросик... там есть замеры и движки по цвету. можно на это как-то влиять? или это тупо делает сама прога? я пробовал, - никакой реакции...
Re: Re: Re: Re: Прога-шумодав требуется.
Странно, что 3 версия весит больше 4-й.
Re: Прога-шумодав требуется.
а мне - можно и мне ключик - ну пожалуйста :)
Re: Re: Прога-шумодав требуется.
Очень прошу , и мне тоже --к 4-й
marlinmarg/собака/mail.ru

Re: Re: Прога-шумодав требуется.
Очень прошу , и мне тоже --к 4-й
marlinmarg/собака/mail.ru

Re: Прога-шумодав требуется.
Версия 4 про+, и лекарство от жадности лежат здесь:
http://benia.nm.ru/Plugins/Neat%20Image%204.0%20Pro%20Plus/
Так вообще -то люди не поступают
, а по почте пишут
Вопрос-скачанное с сайта http://olympus.partak.ru/index.php
Не открывается архиваторами, в процесс закачки требуется некий пароль, в тексте указание "пароль всё то же"
Объясните, пожалуйста, где сей пароль берётся
С уважением М.
Re: Прога-шумодав требуется.
Для тех кто не умеет читать
http://olympus.ourlife.ru/soft.shtml
(пароль не требуется)

или тут каждому надо на мыло кинуть прогу, а то им ломы зайти на сайт и скачать???
Re: Re: Прога-шумодав требуется.
Скачал Neat Image с http://olympus.ourlife.ru/soft.shtml - классная штука! Только не понял, - она будет работать, или нужно лекарство?
Re: Re: Re: Прога-шумодав требуется.
Это полностью рабочая версия, плугин скопируйте на место, можно будет из ФШ вызывать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.