профилактике алкоголизма

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
профилактике алкоголизма
полгода уже не выпиваю...а недавно попробовал ...совсем не торкает похоже я сам себя закодировал. .. совсем не тянет,а выпивал стабильно и помногу много лет ..во как! ...но курить стал больше
Re[Negoro]:
Поздравляю!
Похоже ты сам из себя вытряхнул изрядно... этого... ну в общем как на аватарке.

Следующий рубеж - курева!
Re[Negoro]:
Ну дак ес-ссствно, это ж наркотик.
Я так раз в год на месяц бросаю, а потом по тихоньку втягиваюсь.
Самое хорошее, что после воздержания кайф ловится с меньшего количества.
Re[ArKa]:
Цитата:

от:ArKa
Ну дак ес-ссствно, это ж наркотик.
Я так раз в год на месяц бросаю, а потом по тихоньку втягиваюсь.
Самое хорошее, что после воздержания кайф ловится с меньшего количества.

Подробнее

Есть такое дело.
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
полгода уже не выпиваю...а недавно попробовал ...совсем не торкает похоже я сам себя закодировал. .. совсем не тянет,а выпивал стабильно и помногу много лет ..во как! ...но курить стал больше

Подробнее

Это режим самосохранения включился. Следующим этапом курево. Причем у тебя это может вообще пройти легко. Я уже полтора года не курю...И еще стал в спотрзал ходить, хотя раньше никогда не занимался.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Это режим самосохранения включился. Следующим этапом курево. Причем у тебя это может вообще пройти легко. Я уже полтора года не курю...И еще стал в спотрзал ходить, хотя раньше никогда не занимался.


дыг я махорку и так не курю...чойта не привилось,а вот всякую дрянь в огромных количествах вкуриваю
:cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.