продают тушку Canon EOS 1D стоит брать?
Всего 12 сообщ.
|
Показаны 1 - 12
стоит брать?
продают тушку Canon EOS 1D (4mp) за 800$ 20000 срабатываний затвора как думаете забрать?? или это уже ацтой?
Re[chroot]:
Ну и куда с 4mp?
Re[Lexxxa]:
от: Lexxxa
Ну и куда с 4mp?
сам понимаю потому и спрашиваю может куда можна :D вот например малому дам пускай учится ребёнок :D
Re[chroot]:
вообще насколько я знаю ресурс таких камер не менее 150 000 срабатываний.
Так что, если там 20т., а не 200т. то ее на долго хватит.
Только смысл для ребенка брать такую камеру и за такие деньги!
Имхо лучше что-то по проще из серии хххД. Она будет легче и меньше и стоить дешевле, если б.у. брать...
Так что, если там 20т., а не 200т. то ее на долго хватит.
Только смысл для ребенка брать такую камеру и за такие деньги!
Имхо лучше что-то по проще из серии хххД. Она будет легче и меньше и стоить дешевле, если б.у. брать...
Re[Lexxxa]:
20*30 печатать хватит.
Re[Велобайкер]:
А рисунок-то весьма красивый у этой матрицы.
За 800 я бы взял, не раздумывая.
За 800 я бы взял, не раздумывая.
Re[IGOR AK]:
Если и брать - то только из-за специфики размера и защищённости корпуса... с одними только аккумуляторами будет много гемора.
Re[chroot]:
от: chroot
продают тушку Canon EOS 1D (4mp) за 800$ 20000 срабатываний затвора как думаете забрать?? или это уже ацтой?
отличная камера,за эти деньги если так как обещают 20000 она Вас очень долго будет радовать.
Минусы:
-вес
-как писали выше есть проблемы с аккумуляторами,родные четверть от стоимости камеры,реплики за 2000 можно достать.Правда с ней должен быть в комплекте стационарный сетевой адаптер.
Очень классно в ч.б. работает.
Здесь про неё была целая ветка попробуйте найти в поиске.
Re[chroot]:
Re[krim]:
от: krim
вот нашёл " class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/326159[/quote]
спасибо читаю :D
Re[chroot]:
для репортажки в газету супер))))
и скорострельность+++
и скорострельность+++
Re[chroot]:
В тоже время кроп 1,3 очень заманчив за такую сумму...
