от: Silly Billy II
Anton, простите, не знаю. Позвоните, спросите?.. Хоть это и каноновский сервис-центр, но объективы устроены примерно одинаково у всех...
Вопрос вот в чем был - Вы у них юстировали Сигму?
от: Silly Billy II
Anton, простите, не знаю. Позвоните, спросите?.. Хоть это и каноновский сервис-центр, но объективы устроены примерно одинаково у всех...