Пробуй, смотри, нюхай, ищи и еще раз пробуй(при выборе фототехники)

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re: Re: Re: Re: Re: А я - доволен. (хоть и не пятница еще... 8)
Цитата:
от: Silly Billy II
Anton, простите, не знаю. Позвоните, спросите?.. Хоть это и каноновский сервис-центр, но объективы устроены примерно одинаково у всех...


Вопрос вот в чем был - Вы у них юстировали Сигму?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А я - доволен. (хоть и не пятница еще... 8)
Anton, нет, канон: сигмы у меня нет вообще.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А я - доволен. (хоть и не пятница еще... 8)
Уважаемый модератор! Мой родной аккаунт заработал. Грохните, плз, дубля (sillybilly2) и извините за беспокойство.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.