Проблемы с фокусировкой ... Камеры

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Проблемы с фокусировкой ... Камеры
Подскажите пожалуйста - Камера не фокусируется, именно камера, объективы разные пробовала, снимает нормально - объектив крутится - но в видоискателе не четко все... И в видоискателе внизу черная полоска с уголка торчит ...
Re[lesecret]:
Он фокусируется - но изображение в видоискателе не четкое
Re[lesecret]:
Диоптрическая коррекция видоискателя съехала... там колёсико от него справа, покрутите
Re[lesecret]:
Нечетко только в ВИ или на фотах то же?
Re[Timurzyan]:
действительно соскочили диоптрии, а как быть с черной полоской - как буд-то пластик вылез...на фото не видно ее
Re[lesecret]:
Цитата:
от: lesecret
действительно соскочили диоптрии, а как быть с черной полоской - как буд-то пластик вылез...на фото не видно ее

Что то попало туда...лучше не лезть, или отдать в сервис, если сильно парит.
Re[lesecret]:
Скорее всего на фокусировочный экран что-то попало. Снимите объектив, возьмите фонарик посветить и посмотрите. Тока пальцами лезть не надо - сдвинете его. Можно попробовать воздухом из "клизьмы" сдуть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.