очень нужен совет по установке лайтрума
лайтрум при каждом новом запуске просит ввести серийный номер - вылезает вот такая картинка keep4u.ru/full/2009/10/26/1f17f30e77f7b5e2695ff7d300b2cb35/jpg
и при каждом новом запуске слетают все настройки (удаляет пресеты, русский перевод)
пробовала устанавливать разные версии, портейбл-версии, меняла кейгены, чистила всё реглинером, удаляла предыдущую версию..
что-то можно с этим сделать?
проблема с установкой Lightroom
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
проблема с установкой Lightroom
Re[kama]:
варианта два...
1. купить лайтрум и ввести свой серийник...
2. найти форум где администрация не возражает против обсуждения вареза...
иначе щаз придёт админ с плюсометом
и сделает из вас kama_из_бани ....
1. купить лайтрум и ввести свой серийник...
2. найти форум где администрация не возражает против обсуждения вареза...
иначе щаз придёт админ с плюсометом
Re[kama]:
Как бы не в рамках обсуждения вареза, будем считать, что у вас как бы легальный серийник :)
Что делаем - чистим все папки лайтрума в профиле юзера, чистим реестр от всех записей лайтрума, устанавливаем заново и в св-вах ярлыка ставим галочку Run as Administrator. Авось заработает.
Что делаем - чистим все папки лайтрума в профиле юзера, чистим реестр от всех записей лайтрума, устанавливаем заново и в св-вах ярлыка ставим галочку Run as Administrator. Авось заработает.
Re[Ктулху Фхтагн]:
я все вычищаю регклинером и your uninstaller уже недели две. работать может нормально сутки или даже несколько дней. а потом опять просит серийник :( непонятно, вобщем :/
Run as Administrator - а это где находится?
Run as Administrator - а это где находится?
Re[kama]:
от:kama
я все вычищаю регклинером и your uninstaller уже недели две. работать может нормально сутки или даже несколько дней. а потом опять просит серийник :( непонятно, вобщем :/
Run as Administrator - а это где находится?Подробнее
Правая кнопка мыши на ярлыке, которым запускается программа.
Или сразу там в меню такое или в пункт меню "Свойства" нужно сначала зайти.
Re[Дык]:
ясно, спасибо!
не разрешает, ибо у админа (т е меня) пароля нет :D
по-прежнему как-то вычисляет серийник. видимо, это судьба..
не разрешает, ибо у админа (т е меня) пароля нет :D
по-прежнему как-то вычисляет серийник. видимо, это судьба..
