Проблема с ттл кабелем и синхронизатором

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Проблема с ттл кабелем и синхронизатором
Имеется ттл кабель YONGNUO FC-681B и комплект простеньких синхронизаторов Pixel Pawn TF-361. Нужно поджечь две вспышки, 468 и 460. 460 на стойке на синхронизаторе, 468 должна работать с тушки. Цепляю шнурок, на один башмак ставлю 468, на другой передатчик синхронизатора. И вот тут возникает проблема, если 468 выключена, то вторая пыха поджигается с синхронизатора без проблем. А если включаю 468 и делаю снимок, то вторая пыха на синхроне заводится как стробоскоп, хотя возможно тут оказало влияние то что во время экспериментов, мощность была минимальной и это позволяло работать как стробоскоп, если бы была нормальная мощность может быть она бы и замолчала после первого пыха, не догадался сразу проверить.
Что это за трабл такой? Вылечить както можно?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.