Проблема с игрой Aliens vs Predator

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Проблема с игрой Aliens vs Predator
Речь идёт о последней части игры Aliens vs Predator, которая вышла совсем недавно. Так вот, купил лицензионный диск с игрой, установил Steam, он обновился, я создал свою регистрационную запись и далее установил игру с диска. В общем всё как и должно быть, игра шла нормально. Но в скором времени я переустановил Windows (на тот же самый) и игра потребовала соответственно тоже переустановки.
Когда стал переустанавливать игру, то чтобы не потерять свои достижения воспользовался своей учётной записью (логин и пароль). Затем, вместо того чтобы начать устанавливаться с диска игра стала загружаться с интернета для установки!!! А весит она 15 Гб!!! Никак не могу заставить игру устанавливаться с диска. Вот в чём загвоздка. А ещё не могу выбрать директорию установки. Я бы конечно загрузил её с нета, но не могу из-за тарифа. Да и вообще зачем мне её с интернета загружать, когда я уже купил лицензионный диск?
Кто знает как решить эту проблему и в чём может быть дело прошу откликнуться. Заранее спасибо.
Re[Roman-khotyrev]:
Покупайте,покупайте лицухи....
К слову,техподдержку российского правообладателя данной игры мучайте.
Не 1С,случайно?
Re[Roman-khotyrev]:
стим - это ваще самая убогая и глючная придумка, хуже, чем все старфорсы вместе взятые.
в частности по этим причинам я не покупал лицухи, когда еще игрался активно. Мало того что г*вно впарят, так еще потом отмываться от этого будешь месяц :)
Re[Roman-khotyrev]:
Конечно спасибо тем, кто не обошёл стороной мою тему, но хотелось бы решить эту проблему
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Покупайте,покупайте лицухи....
К слову,техподдержку российского правообладателя данной игры мучайте.
Не 1С,случайно?

Нет, не 1С
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Покупайте,покупайте лицухи....
К слову,техподдержку российского правообладателя данной игры мучайте.
Не 1С,случайно?

бесполезно вообще с кем либо спорить. я довольно долго ругался с разработчиками Сталкера. тоже были проблемы с запуском лицензии после переустановки.
но они наотрез отказались помогать, написав, чтобы я купил еще один лицензионный диск.
в итоге прищлось искать кряк к моей лицензии.
с тех пор я больше лицензию не покупаю.
Re[Алексей_1982]:
:D Знаете,после того,что сделали разрабы Сталкера они вообще должны были жени....пардон,извиняца и т п.
Я все Сталкеры крякал,х... им,а не покупка.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
:D Знаете,после того,что сделали разрабы Сталкера они вообще должны были жени....пардон,извиняца и т п.
Я все Сталкеры крякал,х... им,а не покупка.


Хехе, а я вот Сталкеров покупал - потому что без патчей играть невозможно было, а патчи пока взломают - полгода ждать :)
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Хехе, а я вот Сталкеров покупал - потому что без патчей играть невозможно было, а патчи пока взломают - полгода ждать :)

да не. ломают оч быстро.
Re[Roman-khotyrev]:
Господа, а зачем вы вообще на это время тратите?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.