На пробеге 15000 кадров начал глючить затвор. При полунажатом спуске происходит фокусировка....всё в норме, далее при нажатии периодически появляется большой лаг (до нескольких секунд) перед срабатыванием затвора.
+ флешку периодически перестает видеть.
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело
Проблема с Canon 1000D
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Проблема с Canon 1000D
Re[jzool]:
Я думаю - камера испортилась...
А город указать - сил не хватило?
А город указать - сил не хватило?
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
А город указать - сил не хватило?
Где-то около Фукусима :?:
Re[jzool]:
может режим автоспуска включается? Он дает задержку перед срабатыванием затвора.
А вообще, с такими проблемами лучше обратиться в сервис или даже к продавцу, если еще есть гарантия.
А вообще, с такими проблемами лучше обратиться в сервис или даже к продавцу, если еще есть гарантия.
Re[jzool]:
от:jzoolПоздравляю!!! У Вас тоже сломалась кнопка спуска. А точнее - лопнула мембрана. Поэтому фокусировка происходит (полунажатие), а вот спуск затвора уже не всегда срабатывает. Решение только одно - сервисцентр.
На пробеге 15000 кадров начал глючить затвор. При полунажатом спуске происходит фокусировка....всё в норме, далее при нажатии периодически появляется большой лаг (до нескольких секунд) перед срабатыванием затвора.
+ флешку периодически перестает видеть.
Подскажите пожалуйста в чем может быть делоПодробнее
Re[jzool]:
Дык, дело в том что проблема появляется редко, и очень похожа на програмное запаздывание, т.к. если держать кнопку, срабатывание происходит.
А почём замена кнопки?
А почём замена кнопки?
Re[jzool]:
Подскажите чтоли сервис хороший!
Re[jzool]:
Город Москва
Re[jzool]:
Копия Москва
