Всем привет
Просьба помочь людей разбирающихся в "начинках электронных" с проблемкой одной,а суть ее в следущем...При включении камеры выдвигается объектив ,на дисплее мелькает стартовая заставка с лейблом и всё - тишина,камера выключается и признаков жизни не падает.При повторном включении задвигается объектив. А вот режим воспроизведения работает как и положено.
Почему-то уверен что ларчик просто открывается,но опыт обращения попросту никакой,посему прошу помочь советом. Заранее благодарен всем ответившим.
