Проблема при пакетной обработке фотографий, в рав конверторе.
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Проблема при пакетной обработке фотографий, в рав конверторе.
Всем доброго времени суток! У меня проблема. Открываю в фотошопе, в рав конверторе разом 100 фотографий к примеру, выделяю их все. Далее, применяю для всех фотографий повышение контраста. Допустим с базового значения 25, двигаю ползунок контраста до 50. Затем, перед тем как сохранить все снимки, кликаю по одной любой фотографии и ... иногда почему то, настройки сбиваются смотрю а контраст не повысился до значения 50, а упал до 15 или даже до -7, -10. Вообщем, до любых произвольных на разных снимках значений. По чему, так происходит? Ни как не могу понять, в чем проблема и как ее решить? Это происходит не всегда, но пару раз такой глюк случался.
Re[Bonk]:
Ну, наверное потому, что Вы не указали в каком конверторе работаете......
В DPP , например, выделяете хоть 1000 фото вносите любые изменения пакетно и кликаете конвертировать пакетом.Фсё....Всё таки и сохраняется в сконвертированнном виде как Вы заказали.
В DPP , например, выделяете хоть 1000 фото вносите любые изменения пакетно и кликаете конвертировать пакетом.Фсё....Всё таки и сохраняется в сконвертированнном виде как Вы заказали.
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Ну, наверное потому, что Вы не указали в каком конверторе работаете......
В DPP , например, выделяете хоть 1000 фото вносите любые изменения пакетно и кликаете конвертировать пакетом.Фсё....Всё таки и сохраняется в сконвертированнном виде как Вы заказали.Подробнее
Photoshop CC, его родной рав конвертор.
Re[Bonk]:
Хотя не столь важно, я с выше озвученным глюком и на Photoshop CS5 сталкивался. Сбивались настройки в окне рав конвертора. :(
Re[Bonk]:
А Вы попробуйте родной конвертер - от камеры.Жить будет легче.
Re[Bonk]:
от: Bonk
в чем проблема и как ее решить? Это происходит не всегда, но пару раз такой глюк случался.
А изначально во всех фотографиях одинаковые настройки?
Может они у вас уже стоят любые...
Сначала все выделите, потом нажмите - настройки по-умолчанию, а потом работайте
