Проблема пилотаного света Hensel

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Проблема пилотного света Hensel
Помогите пожалуйста.
Есть вспышка Hensel contra e 500 дж в них стояли пилотные лампочки по 300 ват, но они сгорели и найти аналогичные им не получаеться.
Но выход нашолся точнее лампочки по 400ват. Как вы думаете можно ли принеберечь тем что заводские были по 300 а поставить 400ват, не сгорит ли там что то?
Спасибо всем!!![/img]
Re[Nuno]:
Плохо искали... превышение не большое, скорее всего ничего не случится.. особенно если использовать не на полную мощность. Хотя вся прелесть использования однотипных источников в более достоверной оценке света по пилотам.
Re[Nuno]:
Цитата:

от:Nuno
Помогите пожалуйста.
Есть вспышка Hensel contra e 500 дж в них стояли пилотные лампочки по 300 ват, но они сгорели и найти аналогичные им не получаеться.
Но выход нашолся точнее лампочки по 400ват. Как вы думаете можно ли принеберечь тем что заводские были по 300 а поставить 400ват, не сгорит ли там что то?
Спасибо всем!!![/img]

Подробнее


а вам случаем не такая лампочка нужна?http://www.foto.ru/rekam_adapter_e_27_gx6.35-e27.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.