Про утюг
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[Nomand]:
Счастливый вы человек. У меня широкая стопа и подъём высокий, к тому же, левая правая разные на пол-размера. Только шнурками могу регулировать полноту. С еврообувью под узкую тонкую ногу пробелмы.
Re[tombo]:
Сейчас появилась в продаже достаточно комфортная для носки обувь от Польского производителя на шнурках.Завтра пойду на работу посмотрю название бренда.Не люблю обувь на шнурках, а так бы взял по крайней мере она идет размер в размер по европейской классификации.
Re[texu]:
Люблю очень льняную одежду. И куртки, и штаны, и рубашки, и пиджаки льняные ношу. Зараза мнётся моментально. Через пол-дня на сгибах рукавов или под коленками складки. Рубашка к вечеру, как из гузки вынутая. Приходится очень часто гладить, иначе вид неопрятный.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Вопрос дискуссионный, смотря кого понимать под местоимением "мы"
Кто в секонд хенде, вряд ли
шанс купить вещь в секонде более реален чем в магазине :D
Re[Nomand]:
от: Nomand
Ой как зависит. КУпил лет 5 назад утюг (производитель Clatronic) при нагреве пластик выделяет фенол и воняет. Тоже самое и ВИтёк - электрочайник. ВсЯ дешовка, при нагреве, выделяет фенол.
Мой не вонял, или вонял настолько слабо, что я этого не замечал.
Re[Nomand]:
Спасибо, буду смотреть/мерить.
Дайте пожалста наводку, где её можно пощупать на ноге.
Дайте пожалста наводку, где её можно пощупать на ноге.
Re[tombo]:
Я щупал и покупал в магазе Sapogoff, есть в сетевом "БашМАГ" или здесь
http://kingshoe.ru/shop/index_0_0_0_0_krisbut.htm
Сразу говорю не Реклама. Просто это два магазина в шаговой доступности от места моей работы (р-оне Ховрино). В моей деревне г.Клин такого бренда нет.
http://kingshoe.ru/shop/index_0_0_0_0_krisbut.htm
Сразу говорю не Реклама. Просто это два магазина в шаговой доступности от места моей работы (р-оне Ховрино). В моей деревне г.Клин такого бренда нет.
Re[Nomand]:
от: NomandА утюги там продают :?: :)
Просто это два магазина в шаговой доступности от места моей работы (р-оне Ховрино).

