от: eropegoff
передача - участники обсуждения - сборище совершеннейших неадекватов с обеих сторон, самая обычная современная рейтинговая эпатажная передача, рассчитанная на таких же неадекватов.
По мнению eropegoff , несчастная мать пострадавшей от укусов собаки девочки неадекватна (а на нее свалилась тяжелая инвалидность дочери и огромные деньги на операции, которые надо срочно найти). Неадекватна, по мнению eropegoff, изуродованная собакой девочка, которая перенесла большое количество операций, вместо того чтобы играть со сверстниками, развиваться, как они, - девочка, лишенная собакой детства. Мать привела ее на эфир, поскольку это единственная возможность для них собрать деньги на дорогие медицинские процедуры. И эта женщина неадекватна, по мнению eropegoff.
Решение проблемы, по мнению eropegoff, - это суд. А вот как быть с инвалидностью? С тяжелейшей психической травмой? С украденным детством? С тем, что необходимо предупредить подобные трагедии впредь? еropegoff со товарищи не заморачиваются.
Вот яркий пример отношения собачников к окружающим людям. И это неудивительно, поскольку собачники не умеют любить человека, не умеют вызвать у другого человека ответное глубокое чувство. Им не люди, не человек, а
от: Едкий Натр
собака дарит ... огромное количество любви. А мы уж должны им ответить своим вниманием и отношением.
Так кто же виноват в том, что сегодня страдают и умирают животные?
Я думаю, тезис о том, что неадекватность владельцев собак - главная причина страданий животных, был убедительно подтвержден постами собаковладельцев.


