Про перепись

Всего 55 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.

http://pelevin.nov.ru/romans/pe-genp/1.html

Подробнее

Так ты, дружок, себя русским не считаешь? Значит ты на той стороне!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Отгонял я многие годы от себя эти грустные мысли, но тут свежая статейка попалась: http://news.km.ru/vserossijskaya_perepis_kogda_vym

Ща пересчитают - посмотрим.
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Так ты, дружок, себя русским не считаешь? Значит ты на той стороне!

А, к примеру, татары тоже "на той стороне"?
Россия, - многонациональная страна, если Вы не в курсе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
А, к примеру, татары тоже "на той стороне"?
Россия, - многонациональная страна, если Вы не в курсе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России

В школе надо было лучше учится, тогда бы знал, что татары не меньше русские, чем все остальные. Хотя с тобой спорить, только время терять! Тебе про Фому, а ты про Ерёму! Лишь бы вопрос заболтать. На зарплате, что-ль?
А вопрос не шуточный: будет Страна или только название останется...

Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
В школе надо было лучше учится, тогда бы знал, что татары не меньше русские, чем все остальные.

Угу ...https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/535614

Re[Вадим АФ]:
Неужели сами снимали? Хорошая фотография, но... не надо было Советскую страну и атеистическую идеологию рушить!
Русские уже забыли, что они они Русские! Что уж с татар спрашивать!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Неужели сами снимали? Хорошая фотография, но... не надо было Советскую страну и атеистическую идеологию рушить!
Русские уже забыли, что они они Русские! Что уж с татар спрашивать!

1. Сымал не я ссылка выше.
2. Курим мануал в Вики, хотя бы:

Росси́йская импе́рия (русск. дореф. Россійская Имперія; также Всеросси́йская импе́рия, Росси́йское государство или Росси́я) — государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году. Империя была провозглашена по итогам Великой Северной войны русским царём Петром I Великим[1]. Столицей Российской империи был сначала Санкт-Петербург в 1713—1728 годах, потом Москва в 1728—1730 годах, затем снова Санкт-Петербург в 1730—1917 годах (в 1914 город был переименован в Петроград). Российская империя была третьим по площади из когда-либо образованных государств (после Монгольской и Британской империй) — простиралась до Северного Ледовитого океана на севере и Чёрного моря на юге, до Балтийского моря на западе и Тихого океана на востоке. Глава империи — император всероссийский, обладал ничем не ограниченной, абсолютной властью до 1905 года. 1 (14) сентября 1917 года Временное правительство России провозгласило страну республикой[2] (хотя фактически Россия была республикой после Февральской революции). Однако законодательный орган империи — Государственная Дума была распущена лишь 6 (19) октября того же года.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
1. Сымал не я ссылка выше.
2. Курим мануал в Вики, хотя бы:

Росси́йская импе́рия (русск. дореф. Россійская Имперія; также Всеросси́йская импе́рия, Росси́йское государство или Росси́я) — государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году. Империя была провозглашена по итогам Великой Северной войны русским царём Петром I Великим[1]. Столицей Российской империи был сначала Санкт-Петербург в 1713—1728 годах, потом Москва в 1728—1730 годах, затем снова Санкт-Петербург в 1730—1917 годах (в 1914 город был переименован в Петроград). Российская империя была третьим по площади из когда-либо образованных государств (после Монгольской и Британской империй) — простиралась до Северного Ледовитого океана на севере и Чёрного моря на юге, до Балтийского моря на западе и Тихого океана на востоке. Глава империи — император всероссийский, обладал ничем не ограниченной, абсолютной властью до 1905 года. 1 (14) сентября 1917 года Временное правительство России провозгласило страну республикой[2] (хотя фактически Россия была республикой после Февральской революции). Однако законодательный орган империи — Государственная Дума была распущена лишь 6 (19) октября того же года.

Подробнее

Надо больше с фотоаппаратом общаться и... меньше "курить мануал"!
...
А какое отношение ваши выписки имеют к переписи и причинам, её вызвавшим? Мне не понятно зачем вы уводите в сторону, давите большим количеством буковок исторической информацией. Вы мне своими словами, без ссылок, скажите: Россия умирает или здравствует и развивается, народ Русский вымирает или живёт и процветает? И, если нынешняя внеочередная перепись покажет, что с этим всё "ОК", вы поверите? А то всё то про "моря, до самых до окраин", то про распущенную думу 17-го года, а конкретики нет!
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Надо больше с фотоаппаратом общаться и... меньше "курить мануал"!
...
А какое отношение ваши выписки имеют к переписи и причинам, её вызвавшим? Мне не понятно зачем вы уводите в сторону, давите большим количеством буковок исторической информацией. Вы мне своими словами, без ссылок, скажите: Россия умирает или здравствует и развивается, народ Русский вымирает или живёт и процветает? И, если нынешняя внеочередная перепись покажет, что с этим всё "ОК", вы поверите? А то всё то про "моря, до самых до окраин", то про распущенную думу 17-го года, а конкретики нет!

Подробнее

Вы сами-то как считаете - "Россия умирает или здравствует и развивается, народ Русский вымирает или живёт и процветает? И, если нынешняя внеочередная перепись покажет, что с этим всё "ОК", вы поверите?"



И зачем нужна эта перепись, если уже всё посчитано?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Вы сами-то как считаете - "Россия умирает или здравствует и развивается, народ Русский вымирает или живёт и процветает? И, если нынешняя внеочередная перепись покажет, что с этим всё "ОК", вы поверите?"



И зачем нужна эта перепись, если уже всё посчитано?

Подробнее

Вопросом на вопрос? Это тоже ответ! Причём однозначный!
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

И зачем нужна эта перепись, если уже всё посчитано?


перепись населения - это демографическая "конституция", дающая основополагающие данные о демографической ситуации в стране. Поэтому стремление проводить переписи регулярно - похвально.

Кстати перепись 2010 организована существенно лучше чем перепись 2002, тащем-та.
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
перепись населения - это демографическая "конституция", дающая основополагающие данные о демографической ситуации в стране. Поэтому стремление проводить переписи регулярно - похвально.

Кстати перепись 2010 организована существенно лучше чем перепись 2002, тащем-та.

Подробнее

А кто оплачивает этот банкет? И причём тут лучше не лучше? Зачем, вдруг, через 8-мь лет проводить? Удвоение ВВП не случилось, материнский капитал не работает, уменьшение смертности - тоже не неблюдается... И т.д.
Re[Boras]:
Так и не понял: закончилась перепись или ещё не началась? Что-то так всё затихло!
Re[Boras]:
у меня уже есть бумажка, что переписчика не пустили :)
т.ч. полным ходом всё идет
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
у меня уже есть бумажка, что переписчика не пустили :)
т.ч. полным ходом всё идет

Блин, а я думал, что закончилась! По какое число она идёт?
А то у нас только одно объявление висит, призывающее жителей дома подсесть на счётчик воды и тепла!
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
А кто оплачивает этот банкет? И причём тут лучше не лучше? Зачем, вдруг, через 8-мь лет проводить? Удвоение ВВП не случилось, материнский капитал не работает, уменьшение смертности - тоже не неблюдается... И т.д.

Подробнее


Дык за наш же счёт и контролируется план по утилизации дарагих расиян.
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Дык за наш же счёт и контролируется план по утилизации дарагих расиян.


Ко мне не пришли, как и ко всем соседям. По документам уже утилизировали, наверно.
Жаль, я так хотел сипаем записаться.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Ко мне не пришли, как и ко всем соседям. По документам уже утилизировали, наверно.
Жаль, я так хотел сипаем записаться.

А я форумным троллем

Нам на подъезд чтоб типа фсем сразу бумагу приляпали: к вам всем приходил перепизчик, но не застал вас всех дома них. Туды-то явицы.. ламцы-дрицы, гоп-ца-ца..


А вот в качестве иллюстрации отношения гос-ва к работающему на йово быдляку: сегодня в новостях видел заголовок, типа, какой-то там гер с роскомстата призвал население жаловаца на перепизчиков. Муть не читал, но суть прозрачна: типа, вот быдло жалуецца на твою работу - вот мы табе, перепизчику хеёвому, и не заплотим. Если так и будет - урок жизненной грамоты упердейному студенту.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Ко мне не пришли, как и ко всем соседям. По документам уже утилизировали, наверно.
Жаль, я так хотел сипаем записаться.

Вот, видите! Даже сипаев, демократического толка, не записывают. А я и не мечтал в последней Российской переписи след свой оставить!
Но, и так, 4,5 млн. в бывшем Советском пятимиллионнике насчитали. Тысяч 400-500-т, конечно, приезжих, но прирост найдут - демография-то растёт (по телевизору сказали) как на дрожжах.
Re[nuda-zanuda]:
Меня так и не переписали.Моих семейных - аналогично.
Переписчика не видел в глаза.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.