Цитата:от: Миклухо-Маклай
А ВОТ ЭТО УЖЕ ПИПЕЦ, ГОСПОДА РУССКИЕ!!!
УРА!!!
Что-то я Вас не понимаю. "Господа русские"

:?: :?: Как-бы это не особо красиво у Вас получилось.
Вы ведь не будете возражать, если на 2-х ближайших Олимпиадах при проигрыше израильской команды тут и там будут раздаваться крики "ПИПЕЦ, ГОСПОДА ЕВРЕЙСКИЕ". Или "ПИПЕЦ, ГОСПОДА ИЗРАИЛЬТЯНСКИЕ"?
Кстати, Михаил! А как Вы относитесь к политике и нац. пристрастиям в научной среде? Я вот, например, категорически против всяхих таких проявлений! Даже когда Англия вводила бойкот - подписывал петиции и на митинги в университете Т-А ходил. А Вы как к этому относитесь?