Про футболл

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re[Блуждающий Биоробот]:
Цитата:

от:Блуждающий Биоробот
Как говорил незабвенный Евгений Ссаныч(вы не знаете) - "Что-то вы куда-то не туда...". Они не могут играть за Россию, т.к. заиграны за свои сборные. Плюс им надо года 3-4 поиграть в России, чтобы получить гражданство.

Подробнее


Ну эт-то я чегой-то... разфантазировался...
Re[Alexandr"]:
а хуле удивлятсо. нету лучшге худболистов и взятсо им неоткуда. мы в децтве в 93-95 гдето, играле в хокейной коропке на осфалте пока стоянку там не сделоле. потомушто поле купиле какието комерцаты обнесли забором и никаго непускали
Re[опустошитель пивных бутылог]:
Надоть Абрамычу хорватов простимулировать... Пообещать миллионов по двадцать "на рыло". Вдруг пропрет. А деньги потом можно и "зажилить"... ;)
Re[ingvios]:
поздравляем израиль с самым лучшим достижением в футболле ;) не пущением россии на ЧЕ.

Слабаки, что еще сказать. (это про нащих), а гонору...... В общем, работать нашей молодежке и еще раз работать.
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
Надоть Абрамычу хорватов простимулировать... Пообещать миллионов по двадцать "на рыло". Вдруг пропрет. А деньги потом можно и "зажилить"... ;)


+1 . Я бы ещё рублей 500 добавил
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:
от: Миклухо-Маклай
А ВОТ ЭТО УЖЕ ПИПЕЦ, ГОСПОДА РУССКИЕ!!!
УРА!!!



Что-то я Вас не понимаю. "Господа русские" :?: :?: Как-бы это не особо красиво у Вас получилось.
Вы ведь не будете возражать, если на 2-х ближайших Олимпиадах при проигрыше израильской команды тут и там будут раздаваться крики "ПИПЕЦ, ГОСПОДА ЕВРЕЙСКИЕ". Или "ПИПЕЦ, ГОСПОДА ИЗРАИЛЬТЯНСКИЕ"?


Кстати, Михаил! А как Вы относитесь к политике и нац. пристрастиям в научной среде? Я вот, например, категорически против всяхих таких проявлений! Даже когда Англия вводила бойкот - подписывал петиции и на митинги в университете Т-А ходил. А Вы как к этому относитесь?
Re[Юра.]:
Цитата:

от:Юра.
Что-то я Вас не понимаю. "Господа русские" :?: :?: Как-бы это не особо красиво у Вас получилось.
Вы ведь не будете возражать, если на 2-х ближайших Олимпиадах при проигрыше израильской команды тут и там будут раздаваться крики "ПИПЕЦ, ГОСПОДА ЕВРЕЙСКИЕ". Или "ПИПЕЦ, ГОСПОДА ИЗРАИЛЬТЯНСКИЕ"?


Кстати, Михаил! А как Вы относитесь к политике и нац. пристрастиям в научной среде? Я вот, например, категорически против всяхих таких проявлений! Даже когда Англия вводила бойкот - подписывал петиции и на митинги в университете Т-А ходил. А Вы как к этому относитесь?

Подробнее

Расслабляемзо, коллега. Туточге нихто нинакаво и нинаезжал.

А так - аццки улыбнуло, что специально под этот матч Израильская Футбольная Лига выбивала разрешение подавать спиртные напитки в ложе ВИП. Штерн подготовил платиновые цепи (в натуре - как амбарные) с брулегаме. Симхони вёз акульи плавники из Японии. Короче - шоу по разводу кролегофф на бапке
Re[Юра.]:
[УДАЛЕНО]
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:
от: Миклухо-Маклай
А ВОТ ЭТО УЖЕ ПИПЕЦ, ГОСПОДА РУССКИЕ!!!
УРА!!!

Короче последнее КИТАЙСКОЕ предупреждение. Потом
Re[Kozma Prutkoff AU]:
наглый сионист?
Re[Kozma Prutkoff AU]:
А почему сообщение Jacob-a выглядит как "Удалено"? Хотелось бы его пачетадь...
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
А почему сообщение Jacob-a выглядит как "Удалено"? Хотелось бы его пачетадь...

У тебя есть такая возможность.
Re[Юра.]:
странно, а может он так выражается
Re[Kozma Prutkoff AU]:
Аа, прочитал! Прикольно.

Яков, а Вы как к национализму и политическим пристрастиям в науке относитесь? Тоже, как и я - абсолютно это не приемлете?

Кстати, с победой Вас. :)
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
странно, а может он так выражается

Есть хорошая ссылка этажем выше "не кормите троллей".
Re[Юра.]:
[УДАЛЕНО]
Re[Jacob]:
Да прочитал я, Яков, прочитал.

Так что там с дискриминацией в науке-то? Вы ведь, поди, тоже были возмущены поведением британских учОных :)
Re[Alexandr"]:
перед игрой НАШИ занесли денег в раздевалку хорватов и они активно начали выигрывать...
в перерыве ЧУЖИЕ занесли деньги в судейскую и судьи начали активно судить...
НАШИ с таким раскладом не согласились и тренеру хорватов сообщили, что добавят денег... тренер при замене сообщил игрокам, что им НАШИ добавят.. хорваты оживились и выиграли...
З.Ы.
как всегда БАБЛО победило Англию....
а МЫ как всегда на халяву в финале...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.