Собственно, никак не могу понять, на фига фотору дает ссылки на разные "новости" бульварно-таблоидного формата внизу страницы? Неужели среди форумчан есть такие, кто ходит по этим ссылкам?!!! Как-то это снижает общее впечатление от достаточно серьезного, в общем-то ресурса.
Про бульварные новости внизу страницы
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Про бульварные новости внизу страницы
Re[texu]:
да как то не по фото тематике лутьше что б там безплатное проно показывало хДДДДДДДДД
Re[texu]:
Дебилизм конечно, особенно заголовки радуют. Вот щас, например: "Названо самое страшное место в метро" :D
Мне вот интересно другое, как туда попадают ссылки на фотографии в галерее foto.ru?
Мне вот интересно другое, как туда попадают ссылки на фотографии в галерее foto.ru?
Re[texu]:
Вот эта порадовала:
"Дед заколол харкающего подростка щетиной"
"Дед заколол харкающего подростка щетиной"
Re[texu]:
И ссылки древние.
Re[texu]:
от:texu
Собственно, никак не могу понять, на фига фотору дает ссылки на разные "новости" бульварно-таблоидного формата внизу страницы? Неужели среди форумчан есть такие, кто ходит по этим ссылкам?!!! Как-то это снижает общее впечатление от достаточно серьезного, в общем-то ресурса.Подробнее
Это реклама, что же тут непонятного?
Это легко отключается "Мой клуб - Мои настройки: Настройки интерфейса Клуба - Показывать новости интернет-изданий?"
Re[Deepfoto]:
Ну зачем учить таким корявым методам..
А потом эту галочку уберут и все будем кушать какашки, да?
Просто в резалке рекламы броузера ставится фильтр на юрл
http://*novoteka.ru/*
И ни на одном сайте эти тупые баннеры с новотеки показываться не будут..
Сайт тот кроме рекламы шлюх и целлюлита наших эстрадных певиц не несет никакой смысловой нагрузки, поэтому может быть выпилен также и на уровне межсетевого экрана или в настройках роутера с встроенным МЭ.
Откровенно говоря, эта реклама очень сильно портит имидж фоторы
А потом эту галочку уберут и все будем кушать какашки, да?
Просто в резалке рекламы броузера ставится фильтр на юрл
http://*novoteka.ru/*
И ни на одном сайте эти тупые баннеры с новотеки показываться не будут..
Сайт тот кроме рекламы шлюх и целлюлита наших эстрадных певиц не несет никакой смысловой нагрузки, поэтому может быть выпилен также и на уровне межсетевого экрана или в настройках роутера с встроенным МЭ.
Откровенно говоря, эта реклама очень сильно портит имидж фоторы
Re[Bobcat]:
Эти фото ПОТРЯСЛИ мир!
Очень даже тематическая ссылка :D
http://inoe.name/51109-fotografii-kotorye-potryasli-mir-chast-1.html
Скачайте кто-нибудь, расскажите потом
Очень даже тематическая ссылка :D
http://inoe.name/51109-fotografii-kotorye-potryasli-mir-chast-1.html
Скачайте кто-нибудь, расскажите потом
