Призывник повешен по дороге к месту службы

Всего 22 сообщ. | Показаны 1 - 20
Призывник повешен по дороге к месту службы
Цитата:
Призывник повешен в вагоне по дороге к месту службы. Молодой человек не успел доехать до места службы. 24 мая, родственники 20-летнего Романа Суслова сообщили о том, что их сына-призывника по дороге к месту прохождения службы убили. Как рассказали родственники погибшего, 19 мая они проводили его, посадили на поезд. 20 мая он отправил смс-сообщение, о том, что у них «забрали еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить». Перед смертью он отправил родителям смс, в котором предупредил, что его «либо убьют, либо оставят инвалидом».
http://bashtube.ru/video/110440/
Re[Аццкая_белка]:
Нет внутренних органов? Может быть его просто к бальзамированию готовили? Что-то такое мне про фараонов вспоминается, что их перед саркофагом потрошили...
А топикстартеру, как мне кажецца (патриоты меня поправят, если ошибаюсь), вааще статья грозит за разглашение гостайны... и подрыв светлого образа российской армии...
Re[Сергей Форм Гладков]:
лол.
лик армии восстановит только уничтожение этой рашки вместе с всей этой машиной смерти.
Re[КАШАСА]:
а... ну или отмена призыва как такового.
Re[Аццкая_белка]:
А при чем тут вообще армия
Такой уголовщины полно на каждом углу любого города мира, не только Российского...
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
А при чем тут вообще армия
Такой уголовщины полно на каждом углу любого города мира, не только Российского...


Вобще-то в армию человек попадает после определенного отбора. Или теперь отбирают тот же контингент, что и на зону?
Re[СтарПёр]:
Ну, как-то по умолчанию, армия должна чего-то там защищать, или где?
Если она не в силах защитить своих новобранцев от продажи на органы, то нах нужна ТАКАЯ армия?
Ой! По губам себя бью - как я мог слово супротив - вертикальных светочей наших, денно и нощно заботящихся об нас, сирых и убогих, об нашей армии, внутренних войсках и внешней нашей разведке, молвить???
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
А при чем тут вообще армия
Такой уголовщины полно на каждом углу любого города мира, не только Российского...


Если бы пацана съели живьем на улице, это была бы "жизнь".
А так - это армия, другой мир так сказать !
Ну соответственно - еще один повод оправдать свое "не служение" в армии. ;)
Случай конечно трагичный, но, я так понял, до армии парень не доехал ...
Re[Аццкая_белка]:
Все просто как грабли.
Везли команду с призывного, один призывник быканул, его малость лупцанули, да перестарались - забили, видно до смерти. Имитировали самоубийство.
Ну какие органы с трупа?

А может призывники не поделили что меж собой - бухла обычно немеряно с собой везут.
Re[Аццкая_белка]:
И шов и отсутствие органов - это следствие судебно-медицинского вскрытия. Какие нах органы
А вот то, что убили, а теперь пытаются списать на суицид - это очевидно.
Re[СтарПёр]:
В 85-м Вы могли читать результаты московских проверок. (Я понимаю, до какой степени ...... комроты или как там.) История с креслом, подключенным к дэс-500 там была. Соседний дивизион полка.
Re[Аццкая_белка]:
почитал комменты. пишут, что попытаются протащить в СМИ. комменты трехмесячной давности. на центральных телеканалах тема не всплывала. значит не получилось протащить... или СМИ не хотят на армию тень кидать... наверное Сычева хватило...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Ну, как-то по умолчанию, армия должна чего-то там защищать, или где?
Если она не в силах защитить своих новобранцев от продажи на органы, то нах нужна ТАКАЯ армия?
Ой! По губам себя бью - как я мог слово супротив - вертикальных светочей наших, денно и нощно заботящихся об нас, сирых и убогих, об нашей армии, внутренних войсках и внешней нашей разведке, молвить???

Подробнее



Серёжа!

Та в каком децом саду?

Ужель веришь в этот бред с "продажей органов"?

Классический разрез по Абрикосову или Лешке., -я уж точно не помню. не патологоанатом.


ЗЫ
В 1999году один солдатик на ТОФ всздёрнулся - письмо от подруги получил -типо бросила его.

-Чужая душа потёмки.
Re[Ясно Видящий.]:
Пардон, Лёха, спорить со специалистом канешно же глупо, но!
К чему потрошить висельника? Причина смерти не ясна?
Да и тётка в клипе, которая бывший медик, прям активно заясняла, что это необычный разрез... Оболгала нашу медицину? Или это у неё сдвиг по фазе на почве личного горя?
А в общем, конечно, очень похоже, что перестарались с воспитательным процессом новобранца, а отцы-командиры решили сор из избы не выносить, честь мундира сберечь, вот лажа и вылезла...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

К чему потрошить висельника? Причина смерти не ясна?


Согласно данному документу: Приказ № 82 Минздравмедпрома РФ от 29.04.1994

1. Патологоанатомическое вскрытие производится в патологоанатомических бюро и отделениях лечебно-профилактических учреждений строго в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим положением.

2. В случаях смерти от насильственных причин или подозрений на них, от механических повреждений, отравлений, в том числе этиловым алкоголем, механической асфиксии, действия крайних температур, электричества, после искусственного аборта, произведенного вне лечебного учреждения, а также при неустановленности личности умершего труп подлежит судебно-медицинскому исследованию.

(с)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

К чему потрошить висельника? Причина смерти не ясна?


Наличие струнгуляционной борозды не дает возможности сделать однозначный вывод о первопричине смерти.
P.S. Может пора читать другие книжки ? ;)

Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
К чему потрошить висельника?


да наверняка беглых психов в армию в том же вагоне отправили вместо тюръмы, зачморили и печенъ съёли
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Наличие струнгуляционной борозды не дает возможности сделать однозначный вывод о первопричине смерти.
P.S. Может пора читать другие книжки ? ;)

Ну вот, что Вы ей богу спорите с человеком "не в курсе". Грамотный паталогоанатом легко и непринужденно отличает задушеного от висельника по своей воле.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Пардон, Лёха, спорить со специалистом канешно же глупо, но!
К чему потрошить висельника? Причина смерти не ясна?
Да и тётка в клипе, которая бывший медик, прям активно заясняла, что это необычный разрез... Оболгала нашу медицину? Или это у неё сдвиг по фазе на почве личного горя?
А в общем, конечно, очень похоже, что перестарались с воспитательным процессом новобранца, а отцы-командиры решили сор из избы не выносить, честь мундира сберечь, вот лажа и вылезла...

Подробнее



Серйжа не неси ерунды.

патологоанатомическое вскрытие тел военнослужажих обязательная процедура.

В случае подозрения на насильственную смерть - безоговорочная.

Даже трупы погибших в 8дневной войне вскрывли.

В спец лаборатории , что по ростовом на дону.

Как ты думаешь? - для " торговли органами"?


А что там "тётки - бывшие медики" говорят - ОБС.

Впорочем для тебя это фак4ты бессапорные.

Мда.

ЗЫ

В каком всётаки децком саду?
Re[Ясно Видящий.]:
ещё бы нападение на военнослужащи щиталось измена-трибунал-расстрел был бы ваще комунизм хДДДДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.