от: Iskatel'
Купил себе принтер НР PS 8253 и был приятно удивлен. Качество печати - на голову выше, чем в минилабе. Причем отлично печатает даже на не родной бумаге. Да, краска дороговата, но качество того стоит.
а я вчера купил ip 5300 и тоже был "приятно" удивлен...печатает только на родной бумаге,на Ломонде например с сильным красным оттенком.С HP 8453 у меня такой проблемы не было.Придется искать родную бумагу.Зато скорость-как на Формуле1...
