Принтер. Подскажите какой

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Iskatel']:
Цитата:
от: Iskatel'
Купил себе принтер НР PS 8253 и был приятно удивлен. Качество печати - на голову выше, чем в минилабе. Причем отлично печатает даже на не родной бумаге. Да, краска дороговата, но качество того стоит.

а я вчера купил ip 5300 и тоже был "приятно" удивлен...печатает только на родной бумаге,на Ломонде например с сильным красным оттенком.С HP 8453 у меня такой проблемы не было.Придется искать родную бумагу.Зато скорость-как на Формуле1...
Re[Василий Алексеевич]:
Цитата:
от: Василий Алексеевич
[quote=VEGA]С Lomond Premium 260, к примеру.[/quote

Цена одного листа А4 какая будет?


Рублей 8-9. Очень хорошая бумага.
А Lomond 230 глянц., если для себя печатать, я бы бесплатно не взял.
Re[Татьяна Гладских]:
Цитата:
от: Татьяна Гладских
Решила купить принтер для печати фото. Подскажите какой, на что обратить внимание? Сколько в среднем стоимость одной фотки 10х15 (дешевле или дороже чем в лаборатории)? Спасибо.


Если 10х15мм то этот сублимационник http://www.toplist.ru/card/37730 цена 8 рублей за фото и 100% водостойкость.
Re[leob56]:
Цитата:

от:leob56
а я вчера купил ip 5300 и тоже был "приятно" удивлен...печатает только на родной бумаге,на Ломонде например с сильным красным оттенком.С HP 8453 у меня такой проблемы не было.Придется искать родную бумагу.Зато скорость-как на Формуле1...

Подробнее

У меня IP8500 с Ломондовскими профилями нормально печатает. Профили здесь:
http://www.lomond.ru/support/iccprofiles/
Re[VEGA]:

А чернила какие?
Re[VEGA]:
Цитата:
от: VEGA
А Lomond 230 глянц., если для себя печатать, я бы бесплатно не взял.


Подтверждаю - бумага - дрянь, причем редкостная....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.