Принтер CANON PRINTER CP520 к фотику Canon IXUS.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Принтер CANON PRINTER CP520 к фотику Canon IXUS.
Подскажите, пожалуйста, если купить принтер CANON PRINTER CP520 к фотику Canon IXUS, что за фото будут получаться на нем?
если сравнивать с печатью аналогичных фото в фотомастерской (10х15)
стоит ли вообще заморачиваться с покупкой такого принтера?
Re[КонстантинПитер]:
Если фотомастерская хорошая, то результат из неё будет лучше. Преимущество принтера - не надо никуда идти, можно сразу-же напечатать. Недостаток - цена отпечатка выше и качество пониже.
Re[Doktor Alex]:
Спасибо!

а почему Вы говорите, что цена будет дороже на домашнем принтере? неужели так дороги расходные материалы? ....чего-то я не понимаю. :?
Re[КонстантинПитер]:
Если на счёт качества нельзя быть уверенным (у меня Кенон 4200, по тестам - один из лучших, но хуже чем в лаборатории) т.к. про вашь конкретно принтер ничего не знаю, да и про лабораторию тоже, а на счёт цены- сделайти амартизацию стоимости рпинтера на количество отпечатков. которое вы предпологаете делать, добавти стоимость бумаги и самое главное - краски, которая для достойного результата должна быть фирменной. Вы выйдите примерно на стоимость отпечатка в 50 Евро-центов. Стоимость отпечатка в Лабе у нас 14 центов, стоимость прямой печати, т.е. по сути использования принтера в лабораториях - около 30 Центов. Цены приведены для Германии, но не думаю, что они сильно разнятся с Российскими.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта