При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
Re: При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
Цитата:
от: ВаШ
При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема?

Проблема в том, что не умеем пользоваться поиском. Этот вопрос обсуждается стабильно каждую неделю. :)
Re: Re: При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
ну так дайте ссылку- что лечить то!!!!
Re: Re: Re: При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
А оно мне надо - проводить поиск вместо вас? :)

PS Обратите внимание на кнопку "поиск", она не просто так висит, в нее тыкать надо.
Re: Re: Re: Re: При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
Ну так и не лезь сюда, если реально помоч не хочешь!!!
Re: Re: Re: Re: Re: При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
Цитата:
от: ВаШ
Ну так и не лезь сюда, если реально помоч не хочешь!!!

А такому и помогать не хочется!
Re: Re: Re: Re: Re: При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
Цитата:
от: ВаШ
Ну так и не лезь сюда, если реально помоч не хочешь!!!

А ты, парниша, хами больше. Глядишь и найдется какой оригинал, который в ответ на такое обращение ответит по теме. Хотя сомнительно. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: При скачивании на комп файлов с Canon-20, записываются только джипеги без ро, в чем проблема? может кто сталкивался
Ответь мне пожалуйста на простой вопрос:
Вот ты увидел мой запрос, после этого ты захотел первое:помочь или второе:захотел показать какой ты умный и читаешь форум каждый день?
Первое я не заметил :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.