"Президент над схваткой"

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
"Президент над схваткой"
Пока мы заняты вопросами роста и падения цен на "гречу",
"безкошмарного бизнеса", "дефицитом перевязочных средств у педиатра Рошаля" и пр,
наш "кудрявый парень" нашел новые уязвимости в системе безопасности РФ!

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НАШИ, НЕ ПО-СКОЛКОВСКИ УМЕЛО, ИГРАЮТ В WARCRAFT!

" в псевдоисторический" WoW играют "десятки, если не сотни миллионов людей", причем не только дети и молодежь, но и "взрослые особи". Президент подчеркнул, что в игре, помимо "деструктивных начал", присутствует "подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации". "Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны"

Дамы и Господа, теперь - выводы!

1. Стало , наконец, понятно, откуда гарант черпает сведения о развитии
цивилизаций, в том числе на 1/6 части суши.

2. Очевидно, под "взрослыми особями", гарант имел ввиду человекообразных макак, вооруженных "до зубов" айпадами доктора Джобса. Известного биолога, исследователя поведения приматов, особенно, в "зонах рискованного земледелия". Кстати, подобные "взрослые особи", и составляют кворум заседаний правительства!



P.S. Даже не пытаюсь представить, что имеет ввиду, под термином
"деструктивных начал", наш "модернист"!

ЧЕЛЯБИНСК ОТДЫХАЕТ
Re[glassfish]:
А лучше бы в Цивилизацию играли. Там если не будешь развивать культуру и производство - победить шансов совсем мало.
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
А лучше бы в Цивилизацию играли. Там если не будешь развивать культуру и производство - победить шансов совсем мало.

+1000
Re[glassfish]:
креативные у нас ребята Авоська и Небоська......Вместе с другими коротышками Авоська отправился в путешествие на воздушном шаре. Для этого путешествия он оделся в свой лыжный костюм, так как считал его весьма удобным для такого рода занятий.

Во время путешествия на воздушном шаре Авоська вырезал перочинным ножиком в корзине шара дыру, чтобы высыпать песок, который рассыпал из мешка-балласта Небоська. Тем самым способствовал скорой поломке корзины при ударе о землю.

Re[Negoro]:
Там еще много аллегорий - Пончик, например, доктор Пилюлькин с унифицированным и стандартизарованным (уже тогда!) лечением от всех болезней, Тюбик (Михалков), Знайка, конечно.
Но на Луне все гораздо покруче оказалось, и Скуперфильд, и фартинги, и акционерное общество гигантских растений. И полиция уже имелась (у нас еще только делают).
Re[faterdom]:
книга откровений
Re[Negoro]:
ващето ДМ предложил людям способ деньги зарабатывать.

но наш форумный народ деньги презирает.


Вот хомячьи лулзы - рулят.
Re[glassfish]:
Я думаю из отлитых в граните фраз нашим президентом можно смело строить мега пирамиду.
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
ващето ДМ предложил людям способ деньги зарабатывать.

но наш форумный народ деньги презирает.


Вот хомячьи лулзы - рулят.

Из альтернативно одаренной реальности пробивается стройный хор гипероптимистических голосков
Re[glassfish]:
пасаны, эта финишъ!
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Из альтернативно одаренной реальности пробивается стройный хор гипероптимистических голосков



ну.... кагбе....

"мир танков" не на форумных срачах рождался.

Молчу.. молчу...

для вас это не уровень
Re[КАШАСА]:
Финиш не в этом. Финиш в другом!

Вот, как помогают компьютерные War-игры "развитию цивилизации а-ля ДАМочка" по словам ужасно, теперь, известного норвежского террориста:

Он научился стрелять как снайпер, играя в компьютерные игры.

Цитата:

от:Андерс Беринг Брейвик

«Только что купил Modern Warfare 2, игру… Это, возможно, лучший военный симулятор и одна из крутейших игр этого года. Я представляю MW2 большой частью своих тренировок… Особенно потрясает игра для нескольких пользователей. Можно более или менее полно симулировать реальные операции»

Подробнее


Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6416131/?frommail=1
Цитата:
от: Кузмичъ

ващето ДМ предложил людям способ деньги зарабатывать.


"ващето" ДМ показал нам, что "придурок" не такое уж безобидное понятие,
особенно, когда начинает делать заявления!

Да, кстати, "норвежский бомбила" испытывает искренние чувства к другому российскому лидеру

Цитата:
от: Андерс Беринг Брейвик

«Путин, похоже, справедливый и решительный лидер, достойный уважения. Он трудно поддается психоанализу, Я бы не хотел быть его врагом, это точно»


Взято отсюда -
http://infox.ru/accident/crime/2011/07/25/Pyervaya_novostt.phtml
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.