"безкошмарного бизнеса", "дефицитом перевязочных средств у педиатра Рошаля" и пр,
наш "кудрявый парень" нашел новые уязвимости в системе безопасности РФ!
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НАШИ, НЕ ПО-СКОЛКОВСКИ УМЕЛО, ИГРАЮТ В WARCRAFT!
" в псевдоисторический" WoW играют "десятки, если не сотни миллионов людей", причем не только дети и молодежь, но и "взрослые особи". Президент подчеркнул, что в игре, помимо "деструктивных начал", присутствует "подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации". "Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны"
Дамы и Господа, теперь - выводы!
1. Стало , наконец, понятно, откуда гарант черпает сведения о развитии
цивилизаций, в том числе на 1/6 части суши.
2. Очевидно, под "взрослыми особями", гарант имел ввиду человекообразных макак, вооруженных "до зубов" айпадами доктора Джобса. Известного биолога, исследователя поведения приматов, особенно, в "зонах рискованного земледелия". Кстати, подобные "взрослые особи", и составляют кворум заседаний правительства!
P.S. Даже не пытаюсь представить, что имеет ввиду, под термином
"деструктивных начал", наш "модернист"!
ЧЕЛЯБИНСК ОТДЫХАЕТ
