Прекрасные картины Карины Киль

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Прекрасные картины Карины Киль
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь пытался хоть раз повторить стиль Карины Киль при обработке? Как творятся такие картины?
Re[tata1306]:
Цитата:
от: tata1306
Добрый день. Подскажите, кто-нибудь пытался хоть раз повторить стиль Карины Киль при обработке? Как творятся такие картины?

Если и есть какой-то т.н. "стиль", то это качественная съёмка. А что касается обаботки, нет ни какого "стиля Киля", так все делают, тонировка, "полировка" кожи, осветление с затемнением.
Ищите по темам тут уже миллион раз это обсуждалось, на каждой стринице минимум две-три темы про это.
Re[RFT]:
Ну не знаю... Кто все так делает? А данная обработка уже действительно так и называется. Ее стиль весьма узнаваем и вряд ли возможно точное повторение.

Честно сказать, искала,но именно похожих вариантов обработки тут не увидела. Спасибо.
Re[tata1306]:
Типа того?



Тут как делал.
Re[tata1306]:
Цитата:
от: tata1306
Честно сказать, искала,но именно похожих вариантов обработки тут не увидела. Спасибо.

http://vendigo.ru/photoshop/split_toning_in_photoshop.html
Re[Stopkadr]:
Ага, корректирующий слой кинул и оп ля - Карина Киль :)
Re[tata1306]:
Поищите тут поиском, была уже тема про Киль.
Re[Вячеслав Орёл]:
Я смотрела speed версию мк, ускоренное раз в 5 на 12 минут.
Я думаю корректирующий слой был бы побыстрее
Re[Rafael Fomenko]:
Спасибо
Re[Mr.Hankey]:
Поисковиком и искала...по нулям мне выдал.
Re[Stopkadr]:
Спасибо.
Re[tata1306]:
Я находила несколько уроков по схожей худ.ретуши,но все они минут 15 хвалят чудо планшет, а потом на нем непонятно что рисуют и вуаля...
Re[tata1306]:
Цитата:
от: tata1306
Я находила несколько уроков по схожей худ.ретуши,но все они минут 15 хвалят чудо планшет, а потом на нем непонятно что рисуют и вуаля...

вы идеальный слушатель!
теперь понятно кем живут такие МК)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.